京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
急售!有房本!赔了3000万,缦合北京壹号院泛海世家六居诚售
900㎡6室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 122222元/㎡
东北三环 公园顶豪平层 定制级装修 酒店式服务 随时看房
900㎡6室4厅南北缦合·北京
性价比高明厨明卫户型佳采光好满二近地铁人车分流9900万 110000元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北 豪华装修
595.16㎡5室3厅南北紫御华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 75610元/㎡
朝阳公园旁)10年品质住宅)大复式5居观朝阳公园)全新装修
557.8㎡5室2厅东北9号公寓
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 86052元/㎡国展哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

霄八新出捡漏房,高层视野好,四居好户型。泛海世家壹号院星河湾
520㎡4室3厅北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 109615元/㎡
观唐新出独栋 动静分离 环境优美 多套可看对比!
466.89㎡5室3厅东观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 64255元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
3.20 泛海世家东府 北排一手全新房 缦合北京壹号院星河湾
458.65㎡6室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 138450元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
新房免服务业主急售四环边合生霄云路8号,另有一套出租6万
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
朝阳公园里的豪宅 绿化率80% 楼间距200米 随时看房
450㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5388万 119733元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
5.14急售 朝阳公园缦合北京 450平高层带家具 泛海世家
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 115556元/㎡
朝阳公园,缦合北京 一手新房 随时看房!
450㎡4室3厅南北缦合·北京
性价比高配套成熟明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流4886万 108578元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北向 豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
南北通透紫御华府5室2厅豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
杜家好房 二次装修,满五 高层景观好,保养好,同看多套壹号院
445.38㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4199万 94279元/㎡
这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
傲云 面宽10米低奢别墅,独门独院电梯入户,准现房实景样板
430㎡4室2厅东傲云
推荐新房不满二近地铁3599万 83698元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
新出 正南北 观唐中式宅院 5室2厅 精装修
414.89㎡6室2厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79539元/㎡
实拍!实卖!观唐独栋,邻水,邻公园,位置好,满五,价格可谈
414.8㎡6室4厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 84378元/㎡
查看更多房源