6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平南向 落地窗 视野好
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
业主急售黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平中高层北向 110万
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
户型佳总价低业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡
1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡亚运村小营热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
63.64㎡2室1厅东朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 62696元/㎡
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全
74㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 54054元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.44㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 61889元/㎡
林奥嘉园1室1厅精装修
79.43㎡1室1厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 51870元/㎡
国贸永安里丽舍公寓,61平复式,420万,可大谈,国贸中国尊
61.07㎡1室2厅东丽舍公寓
复式地暖业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 68774元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全、
81㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 55556元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.41㎡1室1厅东南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 70326元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅精装修
106.15㎡2室2厅东林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 48987元/㎡
万科星园明厨明卫,三个飘窗,看房钥匙,业主诚意
91㎡2室2厅西北万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57143元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49533元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49533元/㎡
兴隆家园二期南北向三居两卫出售,高层
139.35㎡3室2厅南北兴隆家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38393元/㎡
国贸永安里东方瑞景,87平一居,539万,全西向,价格还可谈
87.03㎡1室2厅西东方瑞景
业主急售性价比高户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 61933元/㎡
朝阳壹号中绿东岳府保利锦上,都有房随时看,紧邻地铁,十一學旁
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁550万 50000元/㎡
人气南北通透林奥嘉园2室2厅精装修
133㎡2室2厅南北林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41353元/㎡
2室2厅北辰绿色家园拂林园
140.56㎡2室2厅东北北辰绿色家园拂林园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39129元/㎡
正南上元君庭2室1厅精装修
84.75㎡2室1厅南上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 66077元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107.57㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 52989元/㎡
周庄南北3居室,满五年,看房子基本随时
133.71㎡3室1厅南周庄嘉园4号院
配套成熟户型佳采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44873元/㎡
朝阳门东二环外 朝外复式诚意卖两居 价能聊 随时看房
129㎡2室2厅东西朝外MEN
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 47287元/㎡
查看更多房源