人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
新上 太阳宫新纪家园 南北通透精装两居 满五
101㎡2室1厅南北新纪家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 64356元/㎡
新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79121元/㎡
一层层高3.5米,接地,全新装,南北通透两居室,明厨明卫
258.72㎡2室2厅南北北京GOLF公寓
业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63776元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡本周北苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
260.33㎡3室2厅西南圣世一品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 72523元/㎡
单价5万出头)景园大厦东北向3居室,随时可看,欢迎品鉴
194㎡3室2厅东北景园大厦
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 51495元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
再降200万)朝阳公园旁南北通透4居室)二次精装,带地暖新风
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
南北通透京师园4室2厅精装修
182.46㎡4室2厅南北京师园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 67412元/㎡
天鹅湾南北通透大复试,单价4多,性价比很高,地铁,四期
152㎡3室2厅南北天鹅湾南区
总价低业主急售一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 82895元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
至此一套随时看)次顶层东南向3居室)观全景朝阳公园
201.55㎡3室2厅东南景园大厦
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 66981元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
东坝 第四好区 二百平5居下跃 南北向精装修 视野无遮挡
200㎡5室2厅南北富兴·首府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流2200万 110000元/㎡
人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
全新博洛尼)西向大两居)燕莎亮马河畔)尽览都市繁华)随时看
179.36㎡2室2厅西亮马·福景苑
景观房业主急售采光好拎包入住满五近地铁1190万 66347元/㎡
傲云 面宽10米低奢别墅,独门独院电梯入户,准现房实景样板
430㎡4室2厅东傲云
推荐新房不满二近地铁3599万 83698元/㎡
泛海容郡 新上三居 业主诚意出售 看房方便 棕榈泉公园大道
209.2㎡3室2厅南北泛海容郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 107553元/㎡
5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
查看更多房源