悠乐汇 单身公寓 .0
56㎡1室0厅西南悠乐汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79121元/㎡
新上 太阳宫新纪家园 南北通透精装两居 满五
101㎡2室1厅南北新纪家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 64356元/㎡
至此一套随时看)次顶层东南向3居室)观全景朝阳公园
201.55㎡3室2厅东南景园大厦
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 66981元/㎡亚运村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
再降200万)朝阳公园旁南北通透4居室)二次精装,带地暖新风
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
逸翠园 不临街南北四居出售 随时看房 一梯两户 两卧朝南
218.11㎡4室2厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 63638元/㎡
逸翠园 4室1厅 215.95平
215.95㎡4室1厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 62514元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
热搜座位置好可谈!中楼层观景好 看园区视野没有遮挡 明厨明卫
180.28㎡3室2厅南北金地国际花园
黄金楼层首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 85977元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
博雅园中间层)北向3居)全落地窗)正观农展馆绿地)随时看
171㎡3室2厅北博雅园
业主急售景观房明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64327元/㎡
3室2厅H国际村一期
139㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 86259元/㎡
单价不到5万,朝阳公园旁,平层大4居带保姆间,平视朝阳公园
390.76㎡4室2厅东西南9号公寓
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1775万 45424元/㎡
新出 正南北 观唐中式宅院 5室2厅 精装修
414.89㎡6室2厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79539元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
3室2厅H国际村三期
177.8㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1497万 84196元/㎡
东坝 第四好区 二百平5居下跃 南北向精装修 视野无遮挡
200㎡5室2厅南北富兴·首府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流2200万 110000元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
泛海国际 澜海园 独梯独户 百万装修 保养好 壹号院观湖国际
310.58㎡5室2厅南北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3099万 99781元/㎡
博雅园3号楼板楼)中高层南北通透4居带保姆间)双向观景
274.91㎡4室2厅南北博雅园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 69114元/㎡
北京隅东序 96-192平带阳台 金隅四期 朝央十八里店
127㎡3室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁899万 70787元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
全新博洛尼)西向大两居)燕莎亮马河畔)尽览都市繁华)随时看
179.36㎡2室2厅西亮马·福景苑
景观房业主急售采光好拎包入住满五近地铁1190万 66347元/㎡
查看更多房源