当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:优质通透三居室 可拎包入住 业主诚售,板楼一梯两户
142.41㎡3室1厅东西宏嘉丽园
拎包入住黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 89881元/㎡
热搜人气太月园 高层东南向三居 两卧朝南,采光视野好,业主诚售
123.55㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 89033元/㎡
北京怡园 2室1厅 81.59平
81.59㎡2室1厅南北北京怡园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30396元/㎡
房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
3室2厅丽都水岸1期
180.03㎡3室2厅南北丽都水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 94429元/㎡
南北通透北京太阳城3室2厅精装修
148.65㎡3室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院449万 30205元/㎡
金隅观澜时代 可议 精装 靠公园 看房方房 诚心卖
87.19㎡2室1厅南金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34178元/㎡
正南温莎大道1室1厅精装修
118㎡1室1厅南温莎大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 84576元/㎡
京科苑 3室2厅 139.15平
139.15㎡3室2厅南北京科苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25871元/㎡
威尼斯花园(社区)位置好 小区南排 南北无遮挡 客厅挑空
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
172.61㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86901元/㎡
正南 住总万科橙 2室1厅
77.58㎡2室1厅南住总万科橙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 29518元/㎡
(社区租售部)精装独栋!南向大面宽!40平大主卧!方便看房
265.02㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1099万 41469元/㎡
南北通透 佟馨家园 1室1厅
62.67㎡1室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23775元/㎡
正南 汤HOS别墅 精装修 联排别墅 报650 。
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院696万 36632元/㎡
南北通透 兴盛街189号院 2室1厅
84.9㎡2室1厅南北兴盛街189号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30389元/㎡
正南 那尔水晶城 1室1厅
69.45㎡1室1厅南那尔水晶城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30958元/㎡
人气社区店:凯德麓语 法式 电梯 新装类独别墅 前二后三全名采光
410㎡4室4厅南凯德麓语
满二1300万 31707元/㎡
首开康乃馨城 2室1厅 精装修
89.29㎡2室1厅东南首开康乃馨城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26655元/㎡
正南 艺苑桐城 2室1厅
91.99㎡2室1厅南艺苑桐城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 32069元/㎡