当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宏嘉丽园 高层南向一居室 采光好,落地窗,价格优惠!
76.02㎡1室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 85372元/㎡
宏嘉丽园 诚售南向一居 采光充足,业主诚售好房!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
采光好户型佳总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 86819元/㎡
房源优选:宏嘉丽园 70万装修 两居两卫,拎包入住!
117.95㎡2室1厅东南北宏嘉丽园
配套成熟性价比高拎包入住明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76304元/㎡
热搜人气北航南门 太月园东南大三居 户型方正 采光视野好 诚售好房!
204.93㎡3室2厅东南太月园
性价比高拎包入住黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 73684元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
200.4㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 92814元/㎡
金科廊桥水岸 3室1厅 135.15平
135.15㎡3室1厅南北金科廊桥水岸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 39808元/㎡
东山墅6室2厅豪华装修
507.83㎡6室2厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 153595元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
金科帕提欧 新装边户 大庭院200多 靠谱出 可谈 预约看房
340.11㎡9室6厅南金科帕提欧
满二3km公园3km三甲医院1380万 40575元/㎡
东边户联排 小区南排还可外扩绿地100平
315㎡5室3厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 28254元/㎡
北环里小区 3室1厅 74.48平
74.48㎡3室1厅南北北环里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20811元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
123.45㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 70879元/㎡
2室1厅蓝堡国际公寓南区
131.06㎡2室1厅西蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80116元/㎡
德胜门裕中东里小区3室1厅
87.1㎡3室1厅西南裕中东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 109070元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
276㎡4室2厅南北泛海国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 97826元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
保利垄上5室3厅精装修
397㎡5室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1745万 43955元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
社区店推荐:御汤山户型精装独栋1580 靠谱出售 价格可谈
300.01㎡5室3厅南御汤山
满二1277万 42565元/㎡
正南 麦卡伦地 6室4厅 豪华装修 大独栋 看房预约
515.39㎡6室4厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 50059元/㎡