当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
2室2厅清境明湖公寓
165.64㎡2室2厅西南清境明湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 69428元/㎡
热搜中建国际港 2室2厅 87.19平
87.19㎡2室2厅南中建国际港
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 39913元/㎡
凯德麓语 507㎡法式双车位车库 毛坯独栋 有钥匙880出
507.21㎡5室3厅南凯德麓语
满二980万 19321元/㎡
社区店推荐:南厅挑空!16米大面宽!方正南向绿地!大谈大谈
302.43㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院835万 27610元/㎡
人气金隅上城郡 精装电梯联排 报1200 可谈 看房方便 .
348㎡4室2厅南金隅上城郡
满二1200万 34483元/㎡
公园大道4室2厅精装修
293㎡4室2厅东北公园大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 85324元/㎡
人气翡翠公园 电梯中叠西边户 18地块 房子靠谱出随时可看房
143.03㎡4室2厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 54184元/㎡
御汤山熙园户型,三卧朝南,靠谱出,价格大谈,详情请私信
474.12㎡6室3厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1830万 38598元/㎡
西湖新村 193㎡大平层报425万 单价2.2万 3层南北通
193㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22021元/㎡
威尼斯花园 精装边户 室内电梯 北入户 南邻水 绿地180平
352.07㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 31244元/㎡
人气凯德麓语 法式 电梯独栋 双车位双车库 随时可看房
517㎡4室2厅南凯德麓语
不满二1150万 22244元/㎡
人气保利茉莉公馆 2室1厅 85.08平
85.08㎡2室1厅南保利茉莉公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42313元/㎡
新悦家园西南朝向2居1卫带电梯
93.92㎡2室1厅西南新悦家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 31410元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
257.89㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 87247元/㎡
南北通透王府温馨公寓2室2厅精装修
98.97㎡2室2厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22734元/㎡
正南 康庄路50号院 1室1厅 精装修
55.78㎡1室1厅南康庄路50号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22409元/㎡
中骏金辉未来云城 3室1厅 96.73平
96.73㎡3室1厅南北中骏金辉未来云城
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁436万 45074元/㎡
南北通透 金科天籁城 2室2厅
89.76㎡2室2厅南北金科天籁城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 29969元/㎡
中建国际港 3室2厅 124.92平
124.92㎡3室2厅南北中建国际港
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 37544元/㎡