当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

威尼斯花园(社区)位置好 小区南排 南北无遮挡 客厅挑空
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
北京怡园 2室1厅 81.59平
81.59㎡2室1厅南北北京怡园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30396元/㎡
南北通透公园大道3室2厅精装修
196.3㎡3室2厅南北公园大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 117117元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)922㎡庄园大独栋 价格可谈
922㎡5室2厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万 63980元/㎡
北辰红橡墅 精装联排 全屋地暖 新换空调 无尾款 靠谱出
366.92㎡4室3厅南北辰红橡墅
满五1310万 35703元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
206.07㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29116元/㎡
3室2厅泛海世家西府
324.69㎡3室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 132434元/㎡
南北通透保利东郡3室2厅精装修
168㎡3室2厅南北保利东郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 98214元/㎡
(买房零拥)永定路18号院 二室 南北 视野好 户型方正
61.3㎡2室1厅南北永定路18号院
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53834元/㎡
南北通透 佟馨家园 1室1厅
62.67㎡1室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23775元/㎡
南北通透王府公寓3室2厅
185㎡3室2厅南北王府公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27027元/㎡
南北通透 金科天籁城 3室1厅 精装修
89.85㎡3室1厅南北金科天籁城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29494元/㎡
热搜中建国际港 2室2厅 87.19平
87.19㎡2室2厅南中建国际港
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 39913元/㎡
南北通透 康庄路50号院 2室1厅 精装修
88.68㎡2室1厅南北康庄路50号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26500元/㎡
南北通透 可可家园 3室1厅 精装修
114.04㎡3室1厅南北可可家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 36654元/㎡
南北通透 枣园东里 2室1厅 精装修
71.24㎡2室1厅南北枣园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 26109元/㎡
南北通透 彩虹新城 3室2厅 精装修
119.61㎡3室2厅南北彩虹新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 39712元/㎡
人气社区店:凯德麓语 法式 电梯 新装类独别墅 前二后三全名采光
410㎡4室4厅南凯德麓语
满二1300万 31707元/㎡
1层 出行方便 环境优美,物业好,优质房源!
88㎡2室2厅南北北亚花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35000元/㎡
恋日绿岛 5室2厅 158.06平经典复式 看房方便 诚心售
158.06㎡5室2厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30368元/㎡