当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门 板楼南北通透三居 一梯两户 业主诚售好房!
151.04㎡3室2厅南北锦秋知春
小区中心户型佳采光好业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万 108581元/㎡
好房优选:太月园高层南向大三居 业主诚售好房,价格可谈
201.09㎡4室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1439万 71560元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
博雅园3室2厅企业推荐房源
171㎡3室2厅北博雅园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64327元/㎡
人气正南凯德麓语4室2厅
507.21㎡4室2厅南凯德麓语
满二1099万 21668元/㎡
2室2厅泛海国际居住区香海园
143.3㎡2室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 92812元/㎡
拓然家苑精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
120.89㎡3室2厅南北拓然家苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27132元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
首体院内 南北通透大三居 露天大阳台 业主诚售 看房方便!
94.99㎡3室1厅南北首体家属院
首付低户型佳景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 91589元/㎡
热搜人气保利垄上4室3厅精装装修
412.11㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2100万 50957元/㎡
南北通透西湖新村4室2厅精装修
166㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24699元/㎡
3室2厅泛海国际居住区碧海园
178.75㎡3室2厅南北泛海国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 106238元/㎡
复式湾流汇 精装独栋别墅 须提前一天约 一直自住未出租过
265㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院800万 30189元/㎡
佳莲二期 南北双通透 双卫 101.8平 235万可议
101.8㎡2室1厅南北佳莲二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23084元/㎡
西湖新村 193㎡大平层报425万 单价2.2万 3层南北通
193㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22021元/㎡
2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
精装可直接提包住!此房位置好门前开阔!纯地上大平层!随时能看
372.75㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万 37022元/㎡
纳帕溪谷4室4厅精装修
325㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1300万 40000元/㎡
人气南北通透 兴海家园星苑 2室1厅
78㎡2室1厅南北兴海家园星苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 32308元/㎡