当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
房源优选:锦秋知春 南北通透三居室 户型方正 随时能看!
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
4室2厅丽都水岸3期
275.76㎡4室2厅南北上东8号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1594万 57804元/㎡
清秀园北区 3居室+全配+位置安静+实景拍摄+急售
64.27㎡3室1厅西北清秀园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21005元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
173㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86705元/㎡
威尼斯花园(社区)位置好 小区南排 南北无遮挡 客厅挑空
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
金科廊桥水岸 3室2厅 135.72平
135.72㎡3室2厅南北金科廊桥水岸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38314元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
92.19㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 106302元/㎡
人气纳帕溪谷 一期户型 精装独栋 庭院480 方便看 价格可聊
507.9㎡5室5厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1530万 30124元/㎡
凯德麓语7室5厅企业推荐房源
615㎡7室5厅南凯德麓语
满二1900万 30894元/㎡
正南 中建国际港 2室1厅 精装修
86.6㎡2室1厅南中建国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38684元/㎡
南北通透大两房 满五 精装修!室内全带!业主自住!方便看
90.09㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37740元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
123.45㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 70879元/㎡
湾流汇5室3厅精装修
302.36㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1100万 36380元/㎡
(保利会所)精装!四室朝南 !大面宽 采光好!急售!
397.76㎡8室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1130万 28409元/㎡
南北通透 佟馨家园 2室1厅 精装修
79.7㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23212元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
216.6㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 80794元/㎡
温泉入户集中供暖!物业1.9!南北绿地南北双入户!有钥匙
230.8㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
不满二3km公园3km三甲医院521万 22574元/㎡