当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太月园 低总价精装两居 随时签约 满五年诚售好房
89.99㎡2室1厅东太月园
首付低业主急售总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 85565元/㎡
房源优选:东南向高层三居 业主诚售,价格可谈,采光视野棒!
153.81㎡3室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 81269元/㎡
碧兴园 3室2厅 119.89平
119.89㎡3室2厅东南碧兴园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 100092元/㎡
正南温莎大道1室1厅精装修
118㎡1室1厅南温莎大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 84576元/㎡
凯德麓语 大庭院 法式类独 边户 靠谱出 有钥匙 大大大谈
427.54㎡5室4厅南凯德麓语
满二1490万 34851元/㎡
南北通透金色漫香苑2室1厅精装修
98㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38776元/㎡
水关新村 2室1厅 63.36平
63.36㎡2室1厅南北水关新村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28093元/㎡
凯德麓语 精装法式 独栋 靠谱出售 看房方便 价格可大大
507.42㎡8室4厅南凯德麓语
满五1799万 35454元/㎡
王府花园别墅5室2厅精装修
185㎡5室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 74595元/㎡
北京壹号庄园 四期南入户 南向客厅挑空 六间卧室未来科学城
668㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4699万 70344元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
206.07㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29116元/㎡
威尼斯花园 精装边户 室内电梯 北入户 南邻水 绿地180平
352.07㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 31244元/㎡
融尚未来 未来科学城地铁17号线 电梯2居室 南北通透
100.13㎡2室2厅南北融尚未来
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 56726元/㎡
新出四区西边户 绿地203平 看房方便
340.07㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 27347元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
190㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 94684元/㎡
南北通透 首开康乃馨城 3室1厅 精装修
88.88㎡3室1厅南北首开康乃馨城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32403元/㎡
特价好房:全明南北三居 边户2层好房 有钥匙,随时看,随时签
73.4㎡3室1厅南北蓟门北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 84469元/㎡
南北通透 彩虹新城 3室1厅 精装修
119.95㎡3室1厅南北彩虹新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 30513元/㎡
正南公园大道4室2厅精装修
193㎡4室2厅南公园大道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 93264元/㎡
八仙别墅 未来科学城 纯地上2层独栋 靠谱出 价格可聊
195㎡4室2厅南八仙别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1051万 53897元/㎡