当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
房源优选:有露天阳台的两居,板楼 一梯两户 业主诚售!
79.22㎡2室1厅东西宏嘉丽园
首付低采光好总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院641万 80914元/㎡
房源优选:宏嘉丽园精装南向一居,高层,采光充足 业主诚售!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 89450元/㎡
4室2厅丽都水岸3期
275.76㎡4室2厅南北上东8号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1594万 57804元/㎡
宏嘉丽园 全南向方正两居 高楼层 采光视野好,楼层棒,业主诚
99.39㎡2室1厅南宏嘉丽园
首付低景观房户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 83509元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
165㎡3室2厅南观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 86061元/㎡
汤HOS又名久长花园 新上北区上叠 靠谱出 价格再谈 。
158.16㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院399万 25228元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
261.49㎡4室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 87919元/㎡
南北通透王府温馨公寓2室2厅精装修
98.97㎡2室2厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22734元/㎡
纳帕溪谷4室3厅精装修
439.33㎡4室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1450万 33005元/㎡
人气凯德把边观山独栋,500平米绿地,三面无遮挡
623㎡4室2厅南凯德麓语
满五1830万 29374元/㎡
纳帕澜郡 电梯精装2居室 3号楼 不临街 看房方便
89.87㎡2室1厅南北纳帕澜郡
满五3km公园3km三甲医院225万 25036元/㎡
金科王府 下跃边户 新装 使用面积约300 自主 靠谱出售
128.68㎡4室5厅南金科王府洋房
地暖业主急售满二3km公园3km三甲医院530万 41187元/㎡
正南 北京壹号庄园 5室9厅 精装修
617㎡5室9厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3780万 61264元/㎡
金科王府 法式电梯洋房 原始毛坯户型 方便设计装修 看房方便
135.82㎡2室1厅南北金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院399万 29377元/㎡
(保利会所交易中心)客厅40平米,动静分离,可装电梯
432㎡5室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1550万 35880元/㎡
南北通透王府园中园公寓3室2厅精装修
163㎡3室2厅南北王府园中园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30061元/㎡
南北通透 清源佳园 2室1厅
79.02㎡2室1厅南北清源佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 28600元/㎡
(保利会所交易中心)三期英式独栋 大面宽 挑空客厅看房有钥匙
696㎡6室7厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1900万 27299元/㎡
新出四区西边户 绿地203平 看房方便
340.07㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 27347元/㎡