当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

下叠别墅 价格可大谈 有钥匙 室内电梯 有车位 景粼原著东区
208㎡4室2厅南北景粼原著洋房
地暖业主急售采光好性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 69712元/㎡
奥森公园西门 13年新社区 人车分流 明厨明卫 配套完善
246㎡3室2厅南北上林世家
地暖小区中心配套成熟一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2216万 90081元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡
奥森公园南园 8号线森林公园南门 不临街 配套完善 总价低
245.37㎡4室2厅南北国奥村
黄金楼层总价低小区中心配套成熟不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 93695元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
卓锦万代6室3厅精装修 有钥匙 独栋别墅 可谈价格 安排
380㎡6室3厅南卓锦万代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2990万 78684元/㎡
北七家 橘郡独栋别墅,四周无遮挡间距视野宽,挑空餐厅大面宽
286.56㎡6室2厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院1650万 57580元/㎡
热搜人气世纪城 10号线 12号线 储物间 洗衣阳台 双卧朝南双明卫
147㎡3室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 81633元/㎡
海淀西四环田村客厅双卧朝南,带50平空中庭院三居,空房随时看
152㎡3室2厅南北乐府江南
配套成熟业主急售景观房性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 95395元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
200.4㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 92814元/㎡
长岛澜桥4室3厅精装修 有钥匙 位置好 可谈价格 安排起来
348㎡4室3厅南长岛澜桥
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 71839元/㎡
奥森公园西门 叠拼别墅 南北通透 不临街 豪华装修
233.08㎡4室2厅南北倚林佳园
景观房拎包入住小区中心配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 79372元/㎡
国奥村 新出 精装修 不临街 中间层 南北通透两居室
130.08㎡2室2厅南北国奥村
地暖性价比高黄金楼层小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 123001元/㎡
千万级法式庄园独栋!国际品牌!自然栖居!便捷生活!千亩纯墅
507.21㎡5室3厅南凯德麓语
满二980万 19321元/㎡
奥森公园西门 08年社区 人车分流 东边户双明卫 高
168.62㎡3室2厅南北澳林春天六期
地暖性价比高小区中心户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 96667元/㎡
龙湾别墅 临湖大独栋别墅 稀缺好房 有钥匙 位置好 S
898.65㎡5室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 97925元/㎡
人气裕京花园5室3厅 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置好 单层大
328.6㎡5室3厅南裕京花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 108947元/㎡
星源国际 103.98平2居 西向简装修 自住保养好
103.98㎡2室2厅西星源国际
业主急售性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 43758元/㎡
(社区租售部)中轴路上东边边户!精装样板间!南客厅挑空!有钥
533.41㎡7室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1600万 29996元/㎡
万柳 光大水墨风景 双卧朝南 户型舒适 有车位
152.37㎡3室2厅南北光大水墨风景
景观房采光好小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 129947元/㎡