当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

京基鹭府 精装 室内电梯 看房有钥匙
411.91㎡8室4厅南京基鹭府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 35445元/㎡
独栋别墅 位置不粗 可谈价格 嘉浩国际商住别墅城二区
224.31㎡4室3厅南嘉浩国际城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 82475元/㎡
南合院别墅 4车位 二次装修 懋源璟玺 5室3厅 精装修
579.66㎡5室3厅南懋源璟玺
不满二3800万 65556元/㎡
保利中央公园 159.98平3居 南北向精装修 安静不临街
159.98㎡3室2厅南北保利中央公园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 78135元/㎡
万柳 碧水云天2期 南北三居室 不临街 性价比高
138.75㎡3室2厅南北碧水云天
业主急售户型佳总价低小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 129730元/㎡
中粮瑞府 采光视野好 单层150平 可停车5台 有钥匙
470㎡4室3厅南中粮·瑞府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 57426元/㎡
位置不错 可谈价格 毛坯 可直接装修 有两个车位 随时可看
382.81㎡5室2厅南优山美地
不满二2150万 56164元/㎡
有钥匙 位置不错 可谈价格 安排起来 国庆可看房景粼原著东区
193㎡4室2厅南北景粼原著洋房
地暖首付低采光好明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 93264元/㎡
人气4室2厅鲁艺上河村三区
263㎡4室2厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 117871元/㎡
世纪城。10号线 12号线 保姆间 有明卫 储物间 洗衣阳台
208㎡4室2厅东南世纪城三期垂虹园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 105769元/㎡
御汤山 钥匙房 户型 三卧朝南 挑空餐厅
300.01㎡7室3厅南御汤山
满二1500万 49998元/㎡
5室3厅棕榈滩别墅一期 法式独栋别墅 位置好 可谈价 安排
372.45㎡5室3厅南棕榈滩别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 110082元/㎡
户型,400平绿地,300装修,三车位,无遮挡
343.09㎡7室4厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院1799万 52435元/㎡
热搜人气奥森公园南门 08年社区 人车分流 完全不临街 高层采光好
203.67㎡3室2厅南北国奥村
地暖黄金楼层小区中心配套成熟不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2230万 109491元/㎡
奥森公园西门 叠拼别墅 南北通透 不临街 豪华装修
233.08㎡4室2厅南北倚林佳园
景观房拎包入住小区中心配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 79372元/㎡
奥森公园西门 13年新社区 人车分流 高层观景 车位储物间
180㎡3室2厅南北上林世家
地暖黄金楼层户型佳景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1798万 99889元/㎡
万柳 高层观景 康桥水郡 3室2厅 精装修 带明卫 双卧朝南
180㎡3室2厅东西南康桥水郡
景观房明厨明卫户型佳性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2399万 133278元/㎡
鹿港嘉苑 158平3居 南向精装修 自住保养好
158㎡3室2厅南鹿港嘉苑
业主急售拎包入住首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 61266元/㎡
有钥匙 集中供暖 可谈价格 安排起来 走起啊 景粼原著西区
137㎡3室2厅南北景粼原著洋房
业主急售黄金楼层采光好明厨明卫不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院825万 60219元/㎡
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504.27㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 33315元/㎡