当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
温哥华森林 精装 领联排边户 靠谱出 可谈 。
253.33㎡4室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53290元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
224.57㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 100191元/㎡
正南 麦卡伦地 6室4厅 豪华装修 大独栋 看房预约
515.39㎡6室4厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 50059元/㎡
燕平家园 3室2厅 111.29平
111.29㎡3室2厅南北燕平家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 29922元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
118㎡2室2厅南观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 101525元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
南北通透西湖新村4室2厅精装修
161.68㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20411元/㎡
郁花园二里 1室1厅 47.86平
47.86㎡1室1厅南郁花园二里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 33849元/㎡
热搜人气3室2厅棕榈泉国际公寓
181㎡3室2厅南北棕榈泉国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 102210元/㎡
南北通透 理想家园 2室1厅
71.58㎡2室1厅南北理想家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27801元/㎡
金科天玺 法式电梯 大联排 人车分流 2-3个车位 随时看房
354.96㎡4室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院1400万 39441元/㎡
金科天玺 法式大独栋 朝南庭院500 价格可大聊 随时看房
568.88㎡5室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院3000万 52735元/㎡
南北通透 星瑞家园 3室2厅
142.43㎡3室2厅南北星瑞家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30541元/㎡
博雅园3室2厅精装修
155.28㎡3室2厅北博雅园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 64335元/㎡
首邑溪谷 3室2厅 精装修
73.49㎡3室2厅东南首邑溪谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 40686元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
155.36㎡2室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 101699元/㎡
3室2厅泛海国际居住区香海园
182.9㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 84746元/㎡
北京洋房4室2厅企业推荐房源
192.48㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25977元/㎡