当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
新出清盘特惠房,西四环临地铁,国企开发,精装修四居,随时可看
124㎡4室2厅南北长安悦玺
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五620万 50000元/㎡
丽园区 2室2厅 84.74平
84.74㎡2室2厅南北丽园B区
小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 35284元/㎡
(买房零拥)广安康馨家园北区 二室 南北 全明格局 视野好
77.42㎡2室1厅南北广安康馨家园北区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 32162元/㎡
热搜人气(买房零拥)远洋山水 二室 南北 近地铁 不临街 户型方正
100.27㎡2室1厅南北远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 49766元/㎡
人气钥匙房源,户型,室内电梯,600㎡绿地
382.5㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1899万 49647元/㎡
南北通透大两房 满五 精装修!室内全带!业主自住!方便看
90.09㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37740元/㎡
南北通透 佟馨家园 2室1厅
88.45㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23177元/㎡
观音寺南里 3室2厅 135.3平
135.3㎡3室2厅南北观音寺南里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29416元/㎡
富强东里 2室1厅 73.81平
73.81㎡2室1厅南北富强东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25742元/㎡
(买房零拥)六建 三室 南北 户型方正 视野好 不临街 诚售
74.5㎡3室1厅南北六建
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 66980元/㎡
南北通透 彩虹新城 2室1厅
75.71㎡2室1厅南北彩虹新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 33417元/㎡
(买房零拥)金通阳光苑南区 二室 南向 视野好 楼龄新 诚售
91.96㎡2室1厅南金通阳光苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35885元/㎡
南北通透 蓬莱公寓 200㎡408万 随时看房
200.98㎡4室2厅南北蓬莱公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 20301元/㎡
(买方零拥)中海金玺公馆 二室 南向 楼龄新 视野好 不临街
89.55㎡2室1厅南中海金玺公馆
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 54606元/㎡
社区店,新出东边户联排,单独委托,绿地150平 3卧朝南
315㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1051万 33365元/㎡
正南 清源东里 2室1厅
66.94㎡2室1厅南清源东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 22707元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
123㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁670万 54472元/㎡
首开康乃馨城 2室1厅 90.75平
90.75㎡2室1厅南北首开康乃馨城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24022元/㎡