东山墅临湖独栋,大院1千平,三千万装修,层高3.9米,好房子
664.61㎡6室3厅南东山墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16000万 240743元/㎡
人气壹号院少有的一层下跃4居)使用面积400平)带30平花园
244.31㎡4室3厅南北北京壹号院
业主急售拎包入住户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 212844元/㎡
总高3层)使用面积近600平米)带300平花园)南北5居
408.89㎡5室3厅南北北京壹号院
户型佳拎包入住性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 207880元/㎡
人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
东直门8号 高层 大四居 现房即买即住 缦合北京壹号院建国门
287.55㎡4室2厅南北东直门8号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁5500万 191271元/㎡亮马桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气北京壹号院)平层大4居室)双向观景)保养如新)方便看
307㎡4室2厅南北北京壹号院
拎包入住黄金楼层采光好户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185668元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
3室2厅紫玉山庄一期
168㎡3室2厅南紫玉山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 153571元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 148472元/㎡
4室3厅合生霄云路8号 有钥匙
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
朝阳公园 壹号院 高品质 科技住宅 四居室 落地窗 视野开阔
252㎡4室2厅南北融创壹号院
满二近地铁3491万 138532元/㎡
3.20 泛海世家东府 北排一手全新房 缦合北京壹号院星河湾
458.65㎡6室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 138450元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
朝阳别墅 香江花园 新装带电梯 单排南花园 诚售可看
329.06㎡6室3厅北香江花园
不满二4500万 136753元/㎡
东山墅!新出户型,景观位置,无遮挡,花园800平米,预约看
507㎡6室4厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 134122元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁2866万 133302元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
新房免服务费业主急售底价无敌,东山墅精装7室,随时看房
570㎡7室3厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 131579元/㎡
泛海物业租售部 两车位 楼龄新 中间好楼层 商业配套齐全
209㎡3室2厅南泛海容郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 131579元/㎡
香江花园 新出南北向独栋 新装修 临近公园 可看房
222㎡4室3厅北香江花园
满五2900万 130631元/㎡
朝阳公园 高端住宅 户型佳 全四居 品质保障 泛海国际观湖国
261㎡4室2厅南融创壹号院
地暖景观房户型佳明厨明卫不满二近地铁3393万 130000元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
朝阳公园 准现房大四居 壹融创号院新小区泛海国际紫京宸园璞樾
261㎡4室2厅南北融创壹号院
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3300万 126437元/㎡
降900万泛海世家 同单元4套在售两车位 缦合北京壹号院公园
372㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万 126344元/㎡
查看更多房源