6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平中高层北向 110万
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
户型佳总价低业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平南向 落地窗 视野好
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
业主急售黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡朝阳公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡
国贸永安里丽舍公寓,61平复式,420万,可大谈,国贸中国尊
61.07㎡1室2厅东丽舍公寓
复式地暖业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 68774元/㎡
朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
63.64㎡2室1厅东朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 62696元/㎡
朝阳北苑世华泊郡低价房源,单价5万左右,三轨交汇,随时可看
65㎡1室1厅南北京城建世华泊郡
性价比高总价低配套成熟首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 49231元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.41㎡1室1厅东南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 70326元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.44㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 61889元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全
74㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 54054元/㎡
中建开发,孙河别墅区,精装修低密洋房,拎包入住,使用率93%
74㎡2室2厅南北中建璞园
景观房首付低拎包入住配套成熟满五430万 58108元/㎡
人气鸿博家园(二期区)2居室户型房正采光好新上房源!
76㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
人气鸿博家园(二期区)中间楼层南向两居采光好户型方正
78㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
人气鸿博家园(二期区)电梯小区单价较低中间楼层格局通透
79㎡2室1厅南北鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20253元/㎡
林奥嘉园1室1厅精装修
79.43㎡1室1厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 51870元/㎡
江南府80.68平南向两居 精装 集中供暖 中央空调 次新房
80.68㎡2室1厅南江南府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 35325元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全、
81㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 55556元/㎡
人气朝阳北苑世华泊郡低价房源,单价5万左右,三轨交汇,随时可看
82㎡2室2厅南北京城建世华泊郡
性价比高首付低配套成熟总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 48780元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
正南上元君庭2室1厅精装修
84.75㎡2室1厅南上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 66077元/㎡
国贸永安里东方瑞景,87平一居,539万,全西向,价格还可谈
87.03㎡1室2厅西东方瑞景
业主急售性价比高户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 61933元/㎡
逸翠园 精装两居 全明户型 套内76平 业主急售!
87.18㎡2室1厅西南逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 71117元/㎡
+新城国际1居+精装+高层观景+满五+随时看
88㎡1室1厅东北新城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 87500元/㎡
查看更多房源