6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平中高层北向 110万
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
户型佳总价低业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平南向 落地窗 视野好
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
业主急售黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡
人气鸿博家园(二期区)中间楼层南向两居采光好户型方正
78㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
人气鸿博家园(二期区)电梯小区单价较低中间楼层格局通透
79㎡2室1厅南北鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20253元/㎡中央别墅区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气鸿博家园(二期区)2居室户型房正采光好新上房源!
76㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
鸿博家园(二期区)3室 采光充足 南北 中间楼层 随时看房
99㎡3室1厅南北鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 24848元/㎡
朝阳 南四环恋日绿岛 两居室 集中供暖 满五年家庭一套 诚售
88㎡2室2厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28182元/㎡
恋日绿岛 2室1厅 88.16平 诚心出售 随时看房 可聊
88.16㎡2室1厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28698元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
江南府80.68平南向两居 精装 集中供暖 中央空调 次新房
80.68㎡2室1厅南江南府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 35325元/㎡
东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
朝阳北苑世华泊郡低价房源,单价5万左右,三轨交汇,随时可看
65㎡1室1厅南北京城建世华泊郡
性价比高总价低配套成熟首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 49231元/㎡
江南山水 2室1厅 97.47平 精装 诚心出售 随时看房
97.47㎡2室1厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38986元/㎡
1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡
朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
63.64㎡2室1厅东朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 62696元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全
74㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 54054元/㎡
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
人气朝阳北苑世华泊郡低价房源,单价5万左右,三轨交汇,随时可看
82㎡2室2厅南北京城建世华泊郡
性价比高首付低配套成熟总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 48780元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.44㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 61889元/㎡
朝阳区东南四环带电梯集中供暖明厨明卫大三居 恋日绿岛 满五
121.49㎡3室2厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33748元/㎡
林奥嘉园1室1厅精装修
79.43㎡1室1厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 51870元/㎡
鸿博家园六区3室2厅129.4平 板楼中间3层 好楼层采光好
129.4㎡3室2厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32458元/㎡
国贸永安里丽舍公寓,61平复式,420万,可大谈,国贸中国尊
61.07㎡1室2厅东丽舍公寓
复式地暖业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 68774元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
中建开发,孙河别墅区,精装修低密洋房,拎包入住,使用率93%
74㎡2室2厅南北中建璞园
景观房首付低拎包入住配套成熟满五430万 58108元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
查看更多房源