人气低市场价3000万,北京十大豪宅九章别墅问世!室内2000㎡
999㎡6室5厅南九章别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
人气九章别墅问世-20套可选房源,低市场价3000万到8000万
999㎡6室5厅南九章别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
热搜人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
必看好房!价能大谈,单价总价低!望京洋房,平层三居,方便看房
179.72㎡3室2厅南北果岭里CLASS
业主急售性价比高总价低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 97374元/㎡
新上 太阳宫新纪家园 南北通透精装两居 满五
101㎡2室1厅南北新纪家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 64356元/㎡
新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79121元/㎡
博雅园3号楼板楼)中高层南北通透4居带保姆间)双向观景
274.91㎡4室2厅南北博雅园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 69114元/㎡
3号线 逸翠园 下叠别墅 130平园 带车位出售
301.07㎡4室2厅东北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 62444元/㎡
3室2厅珠江罗马嘉园东区
172.74㎡3室2厅南北珠江罗马嘉园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1036万 59975元/㎡
南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
南北通透京师园4室2厅精装修
182.46㎡4室2厅南北京师园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 67412元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
3室2厅H国际村二期
147.1㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 88239元/㎡
2层独栋 单层150平 有钥匙 可谈价格 位置好啊 香江花园
222㎡4室3厅东西香江花园小区
性价比高总价低小区中心配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 110360元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
全新房 方便看 单层200平 带车库 有电梯 拎包入住 可谈
475.28㎡5室3厅南北首开琅樾洋房
地暖拎包入住小区中心采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 50244元/㎡
逸翠园 不临街南北四居出售 随时看房 一梯两户 两卧朝南
218.11㎡4室2厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 63638元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
奥森公园南门 完全不临街 中间层 眼镜四居室 独梯独户
245.83㎡4室2厅南北国奥村
地暖性价比高黄金楼层小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2599万 105723元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
人气总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
至此一套随时看)次顶层东南向3居室)观全景朝阳公园
201.55㎡3室2厅东南景园大厦
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 66981元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
博雅园中间层)北向3居)全落地窗)正观农展馆绿地)随时看
171㎡3室2厅北博雅园
业主急售景观房明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64327元/㎡
这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
查看更多房源