当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
锦秋知春 西南向大三居 业主诚售,精装好房 采光视野棒!
180.41㎡3室2厅西南锦秋知春
配套成熟采光好户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 124716元/㎡
锦秋家园 高层东向一居室 视野开阔 看房方便!
87.72㎡1室1厅东锦秋知春
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 129959元/㎡
热搜人气太月园 高层东南向三居 两卧朝南,采光视野好,业主诚售
123.55㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 89033元/㎡
锦秋知春 三层复试 罕见户型,有露天阳台,业主诚售
155.31㎡4室2厅南北锦秋知春
复式景观房采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 94006元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
144.57㎡2室2厅东南观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 90614元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)精装独栋3出头可出 靠谱急售
555.66㎡5室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3581万 64446元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
167.75㎡3室2厅东西观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1366万 81431元/㎡
威尼斯花园 满五一 边户 精装联排 有钥匙随时看房
345.66㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院851万 24620元/㎡
凯德麓语 二期 北排 类独栋 原始毛坯户型 靠谱出 价格可谈
507㎡5室4厅南凯德麓语
满二1250万 24655元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
社区租售部!新出精装独栋!南向绿地大!边户邻社区主环路位置好
516.33㎡7室4厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1800万 34861元/㎡
北京怡园 2室1厅 81.59平
81.59㎡2室1厅南北北京怡园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30396元/㎡
京科苑 3室2厅 139.15平
139.15㎡3室2厅南北京科苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25871元/㎡
3室2厅泛海国际居住区香海园
182.9㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 84746元/㎡
南北通透天通苑东二区5室2厅精装修
187㎡5室2厅南北天通苑东二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27807元/㎡
南北通透 义和庄北里 2室1厅
61.5㎡2室1厅南北义和庄北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20976元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
121.68㎡4室2厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 52844元/㎡
纳帕澜郡 电梯精装2居室 3号楼 不临街 看房方便
89.87㎡2室1厅南北纳帕澜郡
满五3km公园3km三甲医院225万 25036元/㎡