人气九章别墅问世-20套可选房源,低市场价3000万到8000万
999㎡6室5厅南九章别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
人气低市场价3000万,北京十大豪宅九章别墅问世!室内2000㎡
999㎡6室5厅南九章别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
热搜人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
必看好房!价能大谈,单价总价低!望京洋房,平层三居,方便看房
179.72㎡3室2厅南北果岭里CLASS
业主急售性价比高总价低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 97374元/㎡
新上 太阳宫新纪家园 南北通透精装两居 满五
101㎡2室1厅南北新纪家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 64356元/㎡中央别墅区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79121元/㎡
逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
3室2厅H国际村二期
147.1㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 88239元/㎡
人气总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
逸翠园 4室1厅 215.95平
215.95㎡4室1厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 62514元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
望京旁现房大平层 科技系统 国央企品质 地下精装星空顶车库
157.31㎡4室2厅南北龙樾合玺
不满二次新房1112万 70688元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
逸翠园 不临街南北四居出售 随时看房 一梯两户 两卧朝南
218.11㎡4室2厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 63638元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
一层层高3.5米,接地,全新装,南北通透两居室,明厨明卫
258.72㎡2室2厅南北北京GOLF公寓
业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63776元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
朝阳孙河靓妆大平墅,边户五居,区域圈层纯粹
257㎡5室2厅东傲云
推荐新房满二近地铁1699万 66109元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
全新博洛尼)西向大两居)燕莎亮马河畔)尽览都市繁华)随时看
179.36㎡2室2厅西亮马·福景苑
景观房业主急售采光好拎包入住满五近地铁1190万 66347元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
查看更多房源