朝阳 青荷里南山园 2室1厅 85.21㎡ 300万
85.21㎡2室1厅南北青荷里南山园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 35207元/㎡
朝阳 沿海赛洛城 1室1厅 74.59㎡ 329万
74.59㎡1室1厅南沿海赛洛城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 44108元/㎡
朝阳 中弘北京像素 4室0厅 55.65㎡ 139万
55.65㎡4室0厅东中弘北京像素
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24978元/㎡
朝阳 三丰里 1室1厅 41.00㎡ 201万
41㎡1室1厅南三丰里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 49024元/㎡
朝阳 安慧北里逸园 3室1厅
90.6㎡3室1厅南北安慧北里逸园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 71744元/㎡本周北苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳 光大名筑 3室2厅
126㎡3室2厅南北光大名筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 95159元/㎡
东南朝向两居室,采光充足,尽享望京便利生活
102.6㎡2室2厅东南望京西园二区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 57407元/㎡
朝阳 奥林匹克花园一期 4室2厅 240.00㎡ 1000万
240㎡4室2厅南北奥林匹克花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 41667元/㎡
朝阳 双桥温泉东里 4室2厅
155.92㎡4室2厅南北双桥温泉东里
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30785元/㎡
朝阳 翠成馨园 3室1厅 124.51㎡ 550万
124.51㎡3室1厅南北翠成馨园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44173元/㎡
朝阳 炫特区 2室1厅
60㎡2室1厅东北炫特区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 55667元/㎡
朝阳 珠江帝景区 1室0厅 38.17㎡ 646万
38.17㎡1室0厅东北珠江帝景B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 169243元/㎡
四惠地铁口精装两居,西向高层国贸中国尊景观,双卫明厨,地暖
101.22㎡2室1厅西东恒时代一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 60265元/㎡
朝阳 东旭花园公寓 2室1厅
99.15㎡2室1厅南北东旭花园公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30257元/㎡
朝阳 育慧西里 2室1厅
63.27㎡2室1厅东西育慧西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 58796元/㎡
南向两居** 户型方正 保利物业
87.33㎡2室2厅南丽湾家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 47979元/㎡
团结湖南北通透精装两居 高层采光好 满五带车位 有钥匙方便看
64.87㎡2室1厅南北水碓子东路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 54725元/㎡
朝阳 吕营嘉园 2室1厅 91.00㎡ 289万
91㎡2室1厅南北吕营嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 31758元/㎡
朝阳 阳光100国际公寓 2室2厅 105.66㎡ 789万
105.66㎡2室2厅东阳光100国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 73727元/㎡
望京花园东区3室2厅2卫南朝向895.00万元出售
146㎡3室2厅南望京花园东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 61301元/㎡
朝阳 朝阳旺角 3室1厅 110.54㎡ 450万
110.54㎡3室1厅北朝阳旺角
3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 37905元/㎡
朝阳 国典华园 3室1厅 153.88㎡ 1298万
153.88㎡3室1厅北国典华园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 84351元/㎡
永利国际3室2厅3卫东北朝向750.00万元出售
88.47㎡3室2厅东北永利国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 84774元/㎡
望京南北通透两居室 76平精装拎包入住
76.49㎡2室1厅南北望京路3号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 48242元/㎡
人气朝阳 中弘北京像素 2室1厅 60.70㎡ 185万
60.7㎡2室1厅南北中弘北京像素
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30478元/㎡
朝阳 紫南家园 3室1厅
96.88㎡3室1厅南北紫南家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54707元/㎡
朝阳 万科东第 3室1厅
155.3㎡3室1厅西南万科东第
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63104元/㎡
某爱某家某壳都已挂朝阳 华纺易城 1室1厅 58平
58.25㎡1室1厅北华纺易城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 64378元/㎡
朝阳 沿海赛洛城 2室1厅 96.12㎡ 523万
96.12㎡2室1厅南沿海赛洛城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院523万 54411元/㎡
朝阳 静安里 2室1厅 60.72㎡ 305万
60.72㎡2室1厅南北静安里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 50231元/㎡
查看更多房源