朝阳 沿海赛洛城 2室1厅 96.12㎡ 523万
96.12㎡2室1厅南沿海赛洛城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院523万 54411元/㎡
远洋一方2室2厅1卫南朝向475.00万元出售
85.57㎡2室2厅南远洋一方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 55510元/㎡
朝阳 霞光里 1室1厅 42.06㎡ 208万
42.06㎡1室1厅南霞光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 49453元/㎡
特惠388(原428)双桥东?好景电梯大两居、拎包必看!
86.5㎡2室2厅西北管庄西里
3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 44855元/㎡
朝阳 南湖渠西里 2室0厅 42.46㎡ 239万
42.46㎡2室0厅南北南湖渠西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 56288元/㎡亚运村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

定福庄北街通透两居 79平精装房 249万诚意出售
79.12㎡2室1厅东北金福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 31471元/㎡
朝阳 八里庄北里 2室1厅 53.80㎡ 259万
53.8㎡2室1厅南八里庄北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 48141元/㎡
朝阳 芍药居14号院明厨明卫明厅全明格局 2室1厅房东直售
53.91㎡2室1厅南北芍药居14号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 83843元/㎡
朝阳 东旭花园公寓 2室1厅
99.15㎡2室1厅南北东旭花园公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30257元/㎡
朝阳 新华联丽港 1室0厅
51.88㎡1室1厅东南新华联丽港
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22745元/㎡
朝阳 广渠金茂府北区 2室1厅 83.16㎡ 399万
83.16㎡2室1厅东北广渠金茂府北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 47980元/㎡
南北通透三居中海城风情苑104平(加楼上总124平米无中介)
104㎡3室1厅南北中海城风情苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 69712元/㎡
朝阳 金隅悦和园 2室1厅
78.38㎡2室1厅南金隅悦和园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 47206元/㎡
永利国际3室2厅3卫东北朝向750.00万元出售
88.47㎡3室2厅东北永利国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 84774元/㎡
朝阳 鼎极嘉华世纪 3室2厅
153㎡3室2厅南北鼎极嘉华世纪
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 62092元/㎡
南向两居** 户型方正 保利物业
87.33㎡2室2厅南丽湾家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 47979元/㎡
朝阳 十里堡北里 2室1厅 58.26㎡ 269万
58.26㎡2室1厅南北十里堡北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 46172元/㎡
板楼三居 紧靠地铁公交车站 南北向 采光好 无遮挡 停车便利
139.64㎡3室2厅南北上东三角洲
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37812元/㎡
中国尊 中央电视台 中国**商城 纽约豪园3室2厅
191.34㎡3室2厅西南中国第一商城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 62716元/㎡
朝阳 小关北里 1室1厅
53.12㎡1室1厅东南小关北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 59300元/㎡
朝阳 国典华园 3室1厅 153.88㎡ 1298万
153.88㎡3室1厅北国典华园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 84351元/㎡
慧忠里小区1室南朝向438.00万元出售
46.71㎡1室0厅南慧忠里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 93770元/㎡
朝阳 宝星园 4室2厅
170㎡4室2厅南宝星园
3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 54000元/㎡
城市出品,3室2厅2卫
130.08㎡3室2厅南北城市出品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1128万 86716元/㎡
青年路小区2室1厅1卫南朝向299.00万元/套出售
83.89㎡2室1厅南青年路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 35642元/㎡
朝阳 H国际村 1室1厅 58.90㎡ 536万
58.9㎡1室1厅南UHN国际村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 91002元/㎡
朝阳 双井东院 2室1厅
68.3㎡2室1厅北双井东院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 62225元/㎡
朝阳 石佛营西里 1室1厅1卫
50㎡2室0厅南北石佛营西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 45800元/㎡
九台2000家园5室1厅3卫东朝向1280.00万元/套出售
204㎡5室1厅东九台2000家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 62745元/㎡
朝阳 瑞平家园 1室1厅 61.00㎡ 230万 满5
61㎡1室1厅南瑞平家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37705元/㎡
查看更多房源