吉庆里南北通透四居室 业主诚意出售
142.52㎡4室2厅南北吉庆里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 98162元/㎡
朝阳 小关北里 1室1厅
53.12㎡1室1厅东南小关北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 59300元/㎡
朝阳 财满街财经中心 4室1厅
167.48㎡4室1厅南北财满街财经中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24779元/㎡
朝阳光辉南里双向两居 53平精装239万可议急售239万可议
53㎡2室1厅南光辉南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 45094元/㎡
亚运村60小两居 精装婚房 客厅带窗 **书包
60.5㎡2室1厅东南安慧北里逸园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 59174元/㎡本周北苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气朝阳 中弘北京像素 2室1厅 60.70㎡ 185万
60.7㎡2室1厅南北中弘北京像素
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30478元/㎡
朝阳 亚奥观典国际公寓 1室1厅 92.29㎡ 760万
92.29㎡1室1厅南亚奥观典国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 82349元/㎡
朝阳 道家园小区 2室1厅
68.38㎡2室1厅西南道家园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 57034元/㎡
朝阳 鼎极嘉华世纪 3室2厅
153㎡3室2厅南北鼎极嘉华世纪
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 62092元/㎡
朝阳 上东假日 7室2厅
265㎡7室2厅南北上东假日
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2560万 96604元/㎡
劲松华威西里精装双南向地铁旁电梯房商品房
61.93㎡2室1厅南华威西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 51348元/㎡
朝阳东三环地铁房 百环家园 2室 111.76㎡ 525万
111.76㎡2室2厅东北百环家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 46976元/㎡
朝阳 八里庄北里 2室1厅 53.80㎡ 259万
53.8㎡2室1厅南八里庄北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 48141元/㎡
银枫家园 3室1厅2卫,满五**精装。全朝南,无遮挡。
165㎡3室1厅南银枫家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 53333元/㎡
朝阳南磨房路 89平三居室 业主诚售 买房**固定车位
89.72㎡3室1厅西北磨房南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 51159元/㎡
朝阳 安贞西里 1室1厅
43.53㎡1室1厅东西安贞西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 62026元/㎡
业主出售 东恒时代三期 1室精装带家电 东南朝向
62.34㎡1室1厅东南东恒时代三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 56144元/㎡
朝阳 关东店南街小区 3室1厅
67.07㎡3室1厅东北关东店南街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 62621元/㎡
保利金泉150平东南三居,通透敞亮,业主诚售
150㎡3室2厅东南保利金泉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 100000元/㎡
通惠家园惠生园南北通透两居,舒适宜居,交通便利
106.74㎡2室2厅南北通惠家园惠生园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49653元/㎡
苹果派2室1厅1卫南朝向440.00万元/套出售
78.24㎡2室1厅南苹果派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 56237元/㎡
朝阳 三丰里 1室1厅 41.00㎡ 201万
41㎡1室1厅南三丰里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 49024元/㎡
朝阳 双桥温泉东里 4室2厅
155.92㎡4室2厅南北双桥温泉东里
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30785元/㎡
### 北京朝阳亚运村115平三居室,舒适宜居###
115㎡3室1厅东北慧忠北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 54609元/㎡
小黄庄前街13号院2室1厅1卫南北朝向359.00万元/套出售
58.1㎡2室1厅南北小黄庄前街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 61790元/㎡
朝阳 静安里 2室1厅 60.72㎡ 305万
60.72㎡2室1厅南北静安里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 50231元/㎡
朝阳 南湖渠西里 2室0厅 42.46㎡ 239万
42.46㎡2室0厅南北南湖渠西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 56288元/㎡
诚意急售,全明双卫三居, 宏源公寓,70年产权住宅
109.39㎡3室2厅西宏源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 43423元/㎡
朝阳 凤凰城一期 3室2厅 186.00㎡ 1619万
186㎡3室2厅南凤凰城一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1619万 87043元/㎡
朝阳 青荷里宸欣园 2室1厅
80.21㎡2室1厅南青荷里宸欣园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 33412元/㎡
查看更多房源