朝阳 永利国际中心 2室1厅 63.00㎡ 500万
63㎡2室1厅南永利国际中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 79365元/㎡
曙光里 航天301所南北通透带电梯满五**
90.87㎡3室2厅南北曙光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 65808元/㎡
朝阳公园旁2居 户型方正,采光充足,视野无遮挡
72.16㎡2室1厅南南十里居
3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 49196元/㎡
**银枫家园349.29平豪华5室4厅南北通透****
349.29㎡5室4厅南北银枫家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 35787元/㎡
稀缺东湖湾2室1厅诚意出售,地段优越生活便利
81㎡2室1厅东西东湖湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 118519元/㎡亚运村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳 香江花园 3室3厅 210.00㎡ 1300万
210㎡3室3厅东香江花园
1300万 61905元/㎡
朝阳 观音景园 2室2厅 95.71㎡ 320万
95.71㎡2室1厅南北观音景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33434元/㎡
朝阳 吕营嘉园 2室1厅 91.00㎡ 289万
91㎡2室1厅南北吕营嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 31758元/㎡
朝阳 北京新天地 2室1厅 98.14㎡ 445万
98.14㎡2室1厅南北北京新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 42694元/㎡
朝阳 团结湖中路南二条 2室1厅
62㎡2室1厅南北团结湖中路南二条
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 59516元/㎡
朝阳 中海城香克林 2室1厅 74.00㎡ 478万
74㎡2室1厅南中海城香克林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 64595元/㎡
朝阳 媒体村 2室2厅
132.67㎡2室2厅东媒体村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 60300元/㎡
远洋一方2室2厅1卫南朝向475.00万元出售
85.57㎡2室2厅南远洋一方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 55510元/㎡
朝阳 东洲家园 2室2厅
86.61㎡2室2厅西东洲家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 45607元/㎡
南北通透三居中海城风情苑104平(加楼上总124平米无中介)
104㎡3室1厅南北中海城风情苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 69712元/㎡
朝阳 通用时代国际公寓 4室2厅
239㎡4室2厅西南通用时代国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 75314元/㎡
朝阳 安华西里 三区**楼层精装,业主直售,可议价
69㎡2室1厅南北安华西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院553万 80145元/㎡
朝阳 安慧北里逸园 3室1厅
90.6㎡3室1厅南北安慧北里逸园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 71744元/㎡
朝阳 华辉苑 3室2厅
151㎡3室2厅西北华辉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院624万 41325元/㎡
朝阳 北窑地小区 2室2厅
70.04㎡2室2厅南北北窑地小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35694元/㎡
朝阳 鼎极嘉华世纪 3室2厅
153㎡3室2厅南北鼎极嘉华世纪
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 62092元/㎡
朝阳 阳光100国际公寓 2室2厅 105.66㎡ 789万
105.66㎡2室2厅东阳光100国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 73727元/㎡
朝阳 霞光里 1室1厅 42.06㎡ 208万
42.06㎡1室1厅南霞光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 49453元/㎡
朝阳 南平里 2室1厅 110.16㎡ 200万
110.16㎡2室1厅南北南平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18155元/㎡
朝阳 双桥温泉东里 4室2厅
155.92㎡4室2厅南北双桥温泉东里
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30785元/㎡
朝阳南向一居 天泰苑地铁旁精装房
56.91㎡1室1厅南天泰苑A8区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34967元/㎡
朝阳 双泉堡甲1号3室1厅 101.34㎡稀缺户型 589万
101.34㎡3室1厅西南双泉堡甲1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 58121元/㎡
朝阳 光辉南里 1室1厅
53.47㎡1室1厅南北光辉南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 53301元/㎡
某爱某家某壳都已挂朝阳 华纺易城 1室1厅 58平
58.25㎡1室1厅北华纺易城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 64378元/㎡
朝阳光辉南里双向两居 53平精装239万可议急售239万可议
53㎡2室1厅南光辉南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 45094元/㎡
查看更多房源