当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
173㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86705元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
257.89㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 87247元/㎡
2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
122.1㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 45700元/㎡
4室2厅泛海世家西府
371㎡4室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 142857元/㎡
钥匙房,户型,400㎡绿地,大间距,人车分流
458.37㎡4室4厅南御汤山
满二1540万 33597元/㎡
亦庄经开区 合生悦 南北通透 精装三居室 紧邻南海子
95㎡3室2厅南北合生me悦
小区中心首付低满二近地铁468万 49263元/㎡
热搜人气保利垄上4室3厅精装修
197㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院590万 29949元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
127㎡2室2厅东西观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 70866元/㎡
八仙别墅 未来科学城 17号 小双拼别墅 私家庭院 预约看房
194.7㎡4室2厅南八仙别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 53416元/㎡
南北通透 三合庄回迁房 2室1厅
87.14㎡2室1厅南北三合庄回迁房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27542元/㎡
金色漫香林二期 4室2厅 181.88平
181.88㎡4室2厅南北金色漫香林
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39587元/㎡
中骏金辉未来云城 3室1厅 96.73平
96.73㎡3室1厅南北中骏金辉未来云城
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁436万 45074元/㎡
南北通透 清源佳园 2室1厅
79.02㎡2室1厅南北清源佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 28600元/㎡
温哥华森林6室5厅精装修
394㎡6室5厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 38046元/㎡
人气正南 金隅上城郡 4室2厅 精装修
251㎡4室2厅南金隅上城郡
满二798万 31793元/㎡
亢山佳园小区 2室2厅 111.45平
111.45㎡2室2厅南北亢山佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30956元/㎡
中海瓦尔登湖6室6厅精装修
446.37㎡6室6厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 54887元/㎡
温泉花园别墅6室4厅
569.37㎡6室4厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 16685元/㎡
(买房零拥)建西苑中里 二室 南北 低楼层 视野好 诚心卖
67.93㎡2室1厅南北建西苑中里
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 51524元/㎡