当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504.27㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 33315元/㎡
热搜人气3室2厅棕榈泉国际公寓
176㎡3室2厅西南北棕榈泉国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 113636元/㎡
公园大道2室2厅豪华装修
153㎡2室2厅北公园大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 97386元/㎡
公园大道2室2厅精装修
150㎡2室2厅北公园大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 93267元/㎡
人气金隅上城郡 精装修 电梯联排 边户 价格可谈
349.38㎡4室4厅南金隅上城郡
满五1600万 45795元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
金隅上城郡3室1厅精装修
221.86㎡3室1厅南金隅上城郡
满二891万 40160元/㎡
南北通透温泉花园2室1厅精装修
90.22㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20838元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
165.81㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 31120元/㎡
保利垄上6室4厅企业推荐房源
695㎡6室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2000万 28777元/㎡
郁花园一里 1室1厅 49.36平
49.36㎡1室1厅南北郁花园一里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30389元/㎡
(保利会所)精装!四室朝南 !大面宽 采光好!急售!
397.76㎡8室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1130万 28409元/㎡
南北通透 新安里小区 5室2厅 精装修
192.6㎡5室2厅南北新安里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19730元/㎡
珠江壹千栋7室4厅企业推荐房源
804.76㎡7室4厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 34544元/㎡
热搜黄村 南北通透 临地铁 医疗配套成熟 停车方便 商品房
88.83㎡2室2厅南北中建国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40527元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
173㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86705元/㎡
南北通透 绿地海珀云翡 4室2厅 精装修
153.38㎡4室2厅南北绿地海珀云翡
满二人车分流760万 49550元/㎡
枣园尚城北区 2室1厅 82.44平
82.44㎡2室1厅南枣园尚城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 33843元/㎡
郁花园一里 2室2厅 72.73平
72.73㎡2室2厅南北郁花园一里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 32999元/㎡
西湖新村 193㎡大平层报425万 单价2.2万 3层南北通
193㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22021元/㎡