东山墅临湖独栋,大院1千平,三千万装修,层高3.9米,好房子
664.61㎡6室3厅南东山墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16000万 240743元/㎡
壹号院少有的一层下跃4居)使用面积400平)带30平花园
244.31㎡4室3厅南北北京壹号院
业主急售拎包入住户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 212844元/㎡
总高3层)使用面积近600平米)带300平花园)南北5居
408.89㎡5室3厅南北北京壹号院
户型佳拎包入住性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 207880元/㎡
东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
东直门8号 高层 大四居 现房即买即住 缦合北京壹号院建国门
287.55㎡4室2厅南北东直门8号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁5500万 191271元/㎡三元桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京壹号院)平层大4居室)双向观景)保养如新)方便看
307㎡4室2厅南北北京壹号院
拎包入住黄金楼层采光好户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185668元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
人气总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
3室2厅紫玉山庄一期
168㎡3室2厅南紫玉山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 153571元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 148472元/㎡
4室3厅合生霄云路8号 有钥匙
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
朝阳公园 壹号院 高品质 科技住宅 四居室 落地窗 视野开阔
252㎡4室2厅南北融创壹号院
满二近地铁3491万 138532元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
香江花园 三层独栋 装修保养好 有电梯 可停车4台 可谈价
329.05㎡7室3厅南香江花园
不满二4500万 136757元/㎡
东山墅!新出户型,景观位置,无遮挡,花园800平米,预约看
507㎡6室4厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 134122元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁2866万 133302元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
新房免服务费业主急售底价无敌,东山墅精装7室,随时看房
570㎡7室3厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 131579元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
南北通透国奥村2室2厅豪华装修
130.08㎡2室2厅南北国奥村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 123001元/㎡
急售!有房本!赔了3000万,缦合北京壹号院泛海世家六居诚售
900㎡6室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 122222元/㎡
1250清退好楼层 全屋智能科技住宅
105.2㎡2室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁1250万 118821元/㎡
朝阳北苑法式独栋别墅 润泽御府 新开7栋小区中间位置
530㎡5室3厅东润泽御府
推荐新房满二5959万 112434元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北向 豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
南北通透紫御华府5室2厅豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
东二环新房 国贸 新清退好楼层直降 好位置,
251.03㎡4室2厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁2799万 111501元/㎡
懋源璟玺3室2厅精装修
117㎡3室2厅南懋源·璟玺
不满二1300万 111111元/㎡
查看更多房源