1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡望京哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
63.64㎡2室1厅东朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 62696元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.41㎡1室1厅东南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 70326元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.44㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 61889元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全
74㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 54054元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
热搜人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
林奥嘉园1室1厅精装修
79.43㎡1室1厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 51870元/㎡
江南府80.68平南向两居 精装 集中供暖 中央空调 次新房
80.68㎡2室1厅南江南府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 35325元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全、
81㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 55556元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
正南上元君庭2室1厅精装修
84.75㎡2室1厅南上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 66077元/㎡
逸翠园 精装两居 全明户型 套内76平 业主急售!
87.18㎡2室1厅西南逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 71117元/㎡
+新城国际1居+精装+高层观景+满五+随时看
88㎡1室1厅东北新城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 87500元/㎡
恋日绿岛 2室1厅 88.16平 诚心出售 随时看房 可聊
88.16㎡2室1厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28698元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
2室1厅珠江帝景区
90㎡2室1厅南珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 87778元/㎡
万科星园明厨明卫,三个飘窗,看房钥匙,业主诚意
91㎡2室2厅西北万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57143元/㎡
二次精装不到3年)高层西向1居)观景朝阳公园,方便看
93㎡1室1厅西亮马名居
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 88065元/㎡
蓝色港湾北侧)亮马名居高层景观房)东向1居室)全新精装
93㎡1室1厅东亮马名居
景观房业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 87097元/㎡
万科星园2室2厅精装修
95.61㎡2室2厅西南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 73110元/㎡
江南山水 2室1厅 97.47平 精装 诚心出售 随时看房
97.47㎡2室1厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38986元/㎡
2室2厅太阳星城金星园
98.51㎡2室2厅东南太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 99482元/㎡
查看更多房源