吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡
热搜人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
恋日绿岛 2室1厅 88.16平 诚心出售 随时看房 可聊
88.16㎡2室1厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28698元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
江南府80.68平南向两居 精装 集中供暖 中央空调 次新房
80.68㎡2室1厅南江南府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 35325元/㎡本周燕莎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
江南山水 2室1厅 97.47平 精装 诚心出售 随时看房
97.47㎡2室1厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38986元/㎡
1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡
朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
63.64㎡2室1厅东朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 62696元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全
74㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 54054元/㎡
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.44㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 61889元/㎡
林奥嘉园1室1厅精装修
79.43㎡1室1厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 51870元/㎡
鸿博家园六区3室2厅129.4平 板楼中间3层 好楼层采光好
129.4㎡3室2厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32458元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
朝阳北苑中铁,新出特价房,双地铁,户型方正,税少,配套齐全、
81㎡2室2厅南北中铁国际城
性价比高首付低总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 55556元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65.41㎡1室1厅东南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 70326元/㎡
江南山水上下两层动静分区 两室两卫双阳台 高层采光视野好
114.72㎡2室2厅南江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41841元/㎡
人气正南林奥嘉园2室2厅精装修
108㎡2室2厅南林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 47685元/㎡
恋日绿岛117平洋房一层南北三居 带园 满五一套 诚心出售
116.89㎡3室1厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 44315元/㎡
万科星园明厨明卫,三个飘窗,看房钥匙,业主诚意
91㎡2室2厅西北万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57143元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅精装修
106.15㎡2室2厅东林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 48987元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49533元/㎡
江南山水3室2厅116.59平精装次顶南北三居 诚心售随时看
116.59㎡3室2厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45458元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49533元/㎡
朝阳壹号中绿东岳府保利锦上,都有房随时看,紧邻地铁,十一學旁
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁550万 50000元/㎡
查看更多房源