东山墅临湖独栋,大院1千平,三千万装修,层高3.9米,好房子
664.61㎡6室3厅南东山墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16000万 240743元/㎡
急售!有房本!赔了3000万,缦合北京壹号院泛海世家六居诚售
900㎡6室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 122222元/㎡
总高3层)使用面积近600平米)带300平花园)南北5居
408.89㎡5室3厅南北北京壹号院
户型佳拎包入住性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 207880元/㎡
新房免服务费业主急售底价无敌,东山墅精装7室,随时看房
570㎡7室3厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 131579元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 148472元/㎡中央别墅区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东山墅!新出户型,景观位置,无遮挡,花园800平米,预约看
507㎡6室4厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 134122元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
4室3厅合生霄云路8号 有钥匙
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
朝阳北苑法式独栋别墅 润泽御府 新开7栋小区中间位置
530㎡5室3厅东润泽御府
推荐新房满二5959万 112434元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
北京壹号院)平层大4居室)双向观景)保养如新)方便看
307㎡4室2厅南北北京壹号院
拎包入住黄金楼层采光好户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185668元/㎡
霄八新出捡漏房,高层视野好,四居好户型。泛海世家壹号院星河湾
520㎡4室3厅北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 109615元/㎡
东直门8号 高层 大四居 现房即买即住 缦合北京壹号院建国门
287.55㎡4室2厅南北东直门8号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁5500万 191271元/㎡
润泽御府4室2厅企业推荐房源
506.61㎡4室2厅南润泽御府
不满二5360万 105801元/㎡
壹号院少有的一层下跃4居)使用面积400平)带30平花园
244.31㎡4室3厅南北北京壹号院
业主急售拎包入住户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 212844元/㎡
南北通透紫御华府5室2厅豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北向 豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
朝阳公园旁)10年品质住宅)大复式5居观朝阳公园)全新装修
557.8㎡5室2厅东北9号公寓
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 86052元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
人气总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
香江花园 三层独栋 装修保养好 有电梯 可停车4台 可谈价
329.05㎡7室3厅南香江花园
不满二4500万 136757元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北 豪华装修
595.16㎡5室3厅南北紫御华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 75610元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
新房免服务业主急售四环边合生霄云路8号,另有一套出租6万
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
查看更多房源