国风北京 望京东 金辉大厦边 4居 南向精装修 钥匙在手
234.12㎡4室2厅南国风北京
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 55484元/㎡
2室2厅珠江帝景区
113㎡2室2厅南珠江帝景D区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院946万 83717元/㎡
御翠尚府3室2厅精装修
247.52㎡3室2厅东南北御翠尚府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 75145元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
268.88㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 71407元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡国展哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城梵悦1081室2厅精装修
124.27㎡1室2厅北阳光城·梵悦108
满二近地铁1099万 88436元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
268.88㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 71407元/㎡
朝阳壹号中绿东岳府保利锦上,都有房随时看,紧邻地铁,十一學旁
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁550万 50000元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
122㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 51639元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 50400元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
142㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁740万 52113元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
145㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁750万 51724元/㎡
3室2厅万达大湖公馆
227㎡3室2厅南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 62555元/㎡
新上好房 北京华侨城2号院 3室2厅2卫 两房朝南 客厅朝南
160.61㎡3室2厅南北北京华侨城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 61640元/㎡
果岭里ss 4居室 看房方便 低层小板楼 看房方便
216.14㎡4室2厅南北果岭里CLASS
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 83233元/㎡
2室2厅逸翠园1期4号院
138.79㎡2室2厅南北逸翠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 83580元/㎡
景园大厦低总价3居室)方便看,户型方正,明厨明卫
194.85㎡3室2厅东北景园大厦
业主急售明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 50808元/㎡
朝阳门东二环外 朝外复式诚意卖两居 价能聊 随时看房
129㎡2室2厅东西朝外MEN
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 47287元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
总高3层)使用面积近600平米)带300平花园)南北5居
408.89㎡5室3厅南北北京壹号院
户型佳拎包入住性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 207880元/㎡
朝阳公园西三门旁)龙阁)高使用率)全南向复式2居)方便看
156.44㎡2室2厅南龙阁
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 61877元/㎡
保利中央公园 159.98平3居 南北向精装修 安静不临街
159.98㎡3室2厅南北保利中央公园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 78135元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
少有的景观房)一梯一户平层大四居)正观朝阳公园湖)随时看
384.38㎡4室2厅南北9号公寓
景观房户型佳采光好一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 72845元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
九号公寓正南北通透4居室)3主卧设计)双向观景)随时看
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
业主急售景观房性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
恋日绿岛117平洋房一层南北三居 带园 满五一套 诚心出售
116.89㎡3室1厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 44315元/㎡
查看更多房源