吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡
人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
恋日绿岛 2室1厅 88.16平 诚心出售 随时看房 可聊
88.16㎡2室1厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28698元/㎡
鸿博家园六区3室2厅129.4平 板楼中间3层 好楼层采光好
129.4㎡3室2厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32458元/㎡
江南府80.68平南向两居 精装 集中供暖 中央空调 次新房
80.68㎡2室1厅南江南府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 35325元/㎡亚运村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
江南山水172.3平四叶草户型大四居 诚心出售 看房方便
172.3㎡4室2厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 37145元/㎡
正南林奥嘉园4室1厅
235.44㎡4室1厅南林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 37377元/㎡
江南山水温馨有家端正大气装修好业主诚意卖联排别墅
260.6㎡4室2厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37606元/㎡
江南山水 4室2厅 291.95平 联排别墅 环境好 有车位
291.95㎡4室2厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37678元/㎡
江南山水 2室1厅 97.47平 精装 诚心出售 随时看房
97.47㎡2室1厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38986元/㎡
2室2厅北辰绿色家园拂林园
140.56㎡2室2厅东北北辰绿色家园拂林园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39129元/㎡
人气南北通透林奥嘉园2室2厅精装修
133㎡2室2厅南北林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41353元/㎡
江南山水上下两层动静分区 两室两卫双阳台 高层采光视野好
114.72㎡2室2厅南江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41841元/㎡
江南山水132.61平南北通透大三居 精装自用 看房约 诚售
132.61㎡3室1厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 43360元/㎡
金隅国际3室2厅精装修
182㎡3室2厅东南金隅国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 43846元/㎡
恋日绿岛117平洋房一层南北三居 带园 满五一套 诚心出售
116.89㎡3室1厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 44315元/㎡
单价不到5万,朝阳公园旁,平层大4居带保姆间,平视朝阳公园
390.76㎡4室2厅东西南9号公寓
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1775万 45424元/㎡
江南山水3室2厅116.59平精装次顶南北三居 诚心售随时看
116.59㎡3室2厅南北江南山水
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45458元/㎡
润枫德尚3室2厅精装修
202㎡3室2厅西南润枫德尚
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46040元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
朝阳门东二环外 朝外复式诚意卖两居 价能聊 随时看房
129㎡2室2厅东西朝外MEN
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 47287元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅精装修
132.65㎡2室2厅东西林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 47418元/㎡
人气正南林奥嘉园2室2厅精装修
108㎡2室2厅南林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 47685元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
朝阳公园旁碧湖居,大两居室,诚意出售,随时可看
133.17㎡2室2厅西北碧湖居
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 48059元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅精装修
106.15㎡2室2厅东林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 48987元/㎡
(朝阳公园旁单价低)(南北复式3居室)(一层带院)方便看
239㎡3室2厅东西碧湖居
总价低复式性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1178万 49289元/㎡
人气林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
107㎡2室2厅东林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49533元/㎡
查看更多房源