热搜逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡
逸翠园 4室1厅 215.95平
215.95㎡4室1厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 62514元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡望京哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
朝阳公园旁)10年品质住宅)大复式5居观朝阳公园)全新装修
557.8㎡5室2厅东北9号公寓
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 86052元/㎡
这价格至此一套,还能谈)超高层西南向3居)俯瞰整个朝阳公园
268㎡3室2厅西南亮马·福景苑
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁1688万 62985元/㎡
北京二环新房,精装现房大三居全套房 缦合北京壹号院建国门9号
253㎡3室2厅南北北京东直门8号
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁4600万 181818元/㎡
天鹅湾南北通透大复试,单价4多,性价比很高,地铁,四期
152㎡3室2厅南北天鹅湾南区
总价低业主急售一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 82895元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
傲云 面宽10米低奢别墅,独门独院电梯入户,准现房实景样板
430㎡4室2厅东傲云
推荐新房不满二近地铁3599万 83698元/㎡
泛海容郡 新上三居 业主诚意出售 看房方便 棕榈泉公园大道
209.2㎡3室2厅南北泛海容郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 107553元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
孙河收官之作 傲云 中式园林梦里仙境 尊贵享受步步换景
395㎡5室2厅东傲云
推荐新房满五近地铁2488万 62987元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
3室2厅H国际村二期
147.1㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 88239元/㎡
3室2厅H国际村一期
139㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 86259元/㎡
北京隅东序 96-192平带阳台 金隅四期 朝央十八里店
127㎡3室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁899万 70787元/㎡
博雅园中间层)北向3居)全落地窗)正观农展馆绿地)随时看
171㎡3室2厅北博雅园
业主急售景观房明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64327元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
博雅园3号楼板楼)中高层南北通透4居带保姆间)双向观景
274.91㎡4室2厅南北博雅园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 69114元/㎡
人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
新出 正南北 观唐中式宅院 5室2厅 精装修
414.89㎡6室2厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79539元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
1250清退好楼层 全屋智能科技住宅
105.2㎡2室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁1250万 118821元/㎡
查看更多房源