人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
热搜逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡本周北苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
全新博洛尼)西向大两居)燕莎亮马河畔)尽览都市繁华)随时看
179.36㎡2室2厅西亮马·福景苑
景观房业主急售采光好拎包入住满五近地铁1190万 66347元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
新出:现房184平四室,另有观景复式2套找我低价购房
184.84㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1199万 64867元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
东二环新房 国贸 新清退好楼层直降 好位置,
251.03㎡4室2厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁2799万 111501元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁2866万 133302元/㎡
3号线 逸翠园 下叠别墅 130平园 带车位出售
301.07㎡4室2厅东北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 62444元/㎡
东坝 第四好区 二百平5居下跃 南北向精装修 视野无遮挡
200㎡5室2厅南北富兴·首府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流2200万 110000元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
新出 正南北 观唐中式宅院 5室2厅 精装修
414.89㎡6室2厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79539元/㎡
3室2厅H国际村三期
177.8㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1497万 84196元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
逸翠园 4室1厅 215.95平
215.95㎡4室1厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 62514元/㎡
博雅园3号楼板楼)中高层南北通透4居带保姆间)双向观景
274.91㎡4室2厅南北博雅园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 69114元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
点我咨询:170平1399萬紧邻东坝北站8种户型看描述
170㎡4室2厅南北保利·天汇
不满二近地铁1399万 82294元/㎡
查看更多房源