当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
博雅园3室2厅精装修
171.23㎡3室2厅北博雅园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 70081元/㎡
3室2厅泛海国际居住区碧海园
199.05㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 105501元/㎡
热搜(买方零拥)玉海园二里 二室 南北 视野好 不临街 诚售
64.29㎡2室1厅南北玉海园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 71551元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)精装独栋3出头可出 靠谱急售
555.66㎡5室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3581万 64446元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
192.82㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39830元/㎡
汤HOS别墅 南排大庭院 无遮挡 采光好 580可谈
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院578万 24914元/㎡
北京洋房、业主换房急售,有钥匙随时看
192.09㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32277元/㎡
5室2厅蓝堡国际公寓南区
387.2㎡5室2厅南北蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69731元/㎡
人气温哥华森林5室2厅豪华装修
233.82㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1289万 55128元/㎡
人气(买房零拥)永乐东区 二室 南北 近地铁 户型方正 视野好
48.55㎡2室1厅南北永乐东区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 42842元/㎡
热搜人气(买房零拥)远洋山水 二室 南向 近地铁 视野好 不临街
110.81㎡2室2厅南远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54147元/㎡
滨河东里南区 2室1厅 70.7平
70.7㎡2室1厅南北滨河东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22348元/㎡
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇6室3厅精装装修
140.68㎡6室3厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
满五3km公园3km三甲医院650万 46204元/㎡
(买房零拥)博龙家园 二室 东西 视野好 不临街 户型方正
108.62㎡2室1厅东西博龙家园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34984元/㎡
(买房零拥)石景嘉园 二室 东向 视野好 带电梯 不临街
68.5㎡2室1厅东石景嘉园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34307元/㎡
人气(买房零拥)永乐东区 二室 南北 近地铁 户型方正 视野好
58.64㎡2室1厅南北永乐东区
配套成熟小区中心业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33254元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万 35789元/㎡
(买房零拥)茂华璟公馆 三室 南北 视野好 不临街 户型方正
176.45㎡3室3厅南北茂华璟公馆
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 56617元/㎡
南北通透 瑞康家园 4室2厅
151.15㎡4室2厅南北瑞康家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 32418元/㎡