当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
5室2厅蓝堡国际公寓南区
387.2㎡5室2厅南北蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69731元/㎡
正南 Oh 渡上 电梯精装独栋别墅 靠谱售
545㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 26606元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
224.57㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 100191元/㎡
郁花园一里 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅南北郁花园一里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25153元/㎡
热搜新里西斯莱公馆 3室2厅 133.28平
133.28㎡3室2厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45018元/㎡
北辰红橡墅3室1厅精装修
518.21㎡3室1厅南北辰红橡墅
满五1760万 33963元/㎡
纳帕澜郡 电梯7层3居2明卫 精装修 南北通透 靠谱出售
122.31㎡3室2厅南北纳帕澜郡
地暖业主急售性价比高明厨明卫满五3km公园3km三甲医院280万 22893元/㎡
2室2厅公园1872
153.67㎡2室2厅西南公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 70280元/㎡
金科王府 法式精装电梯上叠边户 靠谱出 看房方便
229.98㎡4室2厅南金科王府
满二3km公园3km三甲医院919万 39960元/㎡
热搜中建国际港 2室1厅 87.19平
87.19㎡2室1厅西南中建国际港
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40142元/㎡
湾流汇3室2厅精装修
286㎡3室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1050万 36713元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
165㎡3室2厅南观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 86061元/㎡
(社区租售部)中轴路上东边边户!精装样板间!南客厅挑空!有钥
533.41㎡7室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1600万 29996元/㎡
南北通透 时代龙和大道 3室2厅 精装修
135.21㎡3室2厅南北时代龙和大道
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 35870元/㎡
团河苑 2室1厅 59.78平
59.78㎡2室1厅南北团河苑小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23085元/㎡
(保利会所交易中心)小户型大绿地 全新装修 拎包入住
321.12㎡7室3厅南保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院1380万 42975元/㎡
南北通透 兴政西里 1室1厅
52.93㎡1室1厅南北兴政西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28150元/㎡