必看好房!价能大谈,单价总价低!望京洋房,平层三居,方便看房
179.72㎡3室2厅南北果岭里CLASS
业主急售性价比高总价低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 97374元/㎡
3室2厅H国际村一期
139㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 86259元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡中央别墅区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
260.33㎡3室2厅西南圣世一品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 72523元/㎡
朝阳公园旁)10年品质住宅)大复式5居观朝阳公园)全新装修
557.8㎡5室2厅东北9号公寓
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 86052元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
3室2厅珠江罗马嘉园东区
172.74㎡3室2厅南北珠江罗马嘉园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1036万 59975元/㎡
3室2厅H国际村三期
177.8㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1497万 84196元/㎡
4室2厅果岭里ss
241㎡4室2厅南北果岭里CLASS
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 89212元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
朝阳东坝富兴首府 洋房下跃 南北四居 首层150平 精装交房
150㎡4室2厅南北富兴·首府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流1380万 92000元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
泛海国际 澜海园 独梯独户 百万装修 保养好 壹号院观湖国际
310.58㎡5室2厅南北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3099万 99781元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡
南北通透国奥村2室2厅豪华装修
130.08㎡2室2厅南北国奥村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 123001元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
泛海世家西府 新出的大四居 好楼层霄云路8号缦合北京壹号院
465.73㎡4室2厅南北泛海世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6199万 133103元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
东二环新房 国贸 新清退好楼层直降 好位置,
251.03㎡4室2厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁2799万 111501元/㎡
傲云 面宽10米低奢别墅,独门独院电梯入户,准现房实景样板
430㎡4室2厅东傲云
推荐新房不满二近地铁3599万 83698元/㎡
新出:现房184平四室,另有观景复式2套找我低价购房
184.84㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1199万 64867元/㎡
查看更多房源