3室2厅珠江帝景区
124.2㎡3室2厅西南珠江帝景D区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 85990元/㎡
2室2厅四季香山,户型方正
110㎡2室2厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 96909元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万 68581元/㎡
海淀四季青诚品建筑 南北通透精装两居 满五
117.23㎡2室1厅南北诚品建筑
性价比高采光好户型佳配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 90421元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡长阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
新增)博雅园北向三居室,大落地窗观农展馆公园绿地
170.62㎡3室2厅东北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
王府花园 独栋别墅 7室1厅 精装修
183㎡7室1厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 57924元/㎡
顺义祥云小镇旁 (现房使用400㎡合院别墅)可看实房!下本快
278.39㎡5室4厅东建邦顺颐府合院(别墅)
推荐新房不满二人车分流1059万 38040元/㎡
南北通透和光悦府4室2厅精装修
172.95㎡4室2厅南北和光悦府
不满二1058万 61174元/㎡
东三环边双地铁)景园大厦)高楼层西向2居室,观景整个小区花园
163.49㎡2室2厅西景园大厦
景观房黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64224元/㎡
保利天汇新清退136平四居 仅此一套 全明格局
136㎡3室2厅南北保利·天汇
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1050万 77206元/㎡
北辰红橡墅 精装一层有卧室 地暖 新风 空调全齐
363㎡4室2厅南北辰红橡墅
满五1050万 28926元/㎡
景园大厦1号楼中低层两居室)正观小区花园)提前约
164㎡2室2厅西景园大厦
明厨明卫户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64024元/㎡
(社区店钥匙房) 欧式风格精装 客厅挑空 留家具家电
312.91㎡4室3厅威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33556元/㎡
1000万左右,在东三环边买套大4居)至此一套
208.69㎡4室2厅东南北团结湖公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50314元/㎡
锦秋知春 诚售西向大两居 户型方正 价格可谈,看房方便!
128.44㎡2室1厅西锦秋知春
配套成熟总价低地暖性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 81750元/㎡
紫竹桥人济山庄 中层西向两居 简装118平
118㎡2室2厅西人济山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88983元/㎡
南北通透玲珑花园2室1厅精装修
115.64㎡2室1厅南北玲珑花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90799元/㎡
联排别墅上三下一共四层一手业主诚心出售
334.6㎡5室3厅南世爵源墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 31381元/㎡
大西洋新城第七期,正南北向三居,前后有阳台。有钥匙,价可商量
130.22㎡3室2厅南北大西洋新城G区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80633元/㎡
中关村远洋集团家属院 全明大三居中间层不临街
141.74㎡3室1厅西北都市网景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 74079元/㎡
人气好房优选:太月园二期西南三居 中高楼层 两卧朝南 业主诚售
118.51㎡3室2厅西南太月园
业主急售黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88600元/㎡
知春路北航南门 电梯洋房 通透三居 变现急于出手
142.41㎡3室2厅东西宏嘉丽园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 73731元/㎡
楼龄新三室两卫单价6万多 格局有改动 比同户型其他房子都显大
153.59㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 68364元/㎡
玺悦朝阳 领导预留房 150平四居 找我优惠 随时看房
150㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户配套成熟明厨明卫性价比高不满二近地铁人车分流1050万 70000元/㎡
首创天阅山河 158.36平4居 南北向精装修 自住保养好
158.36㎡4室2厅南北首创天阅山河
黄金楼层采光好拎包入住性价比高不满二近地铁1050万 66305元/㎡
老客户清退玺悦朝阳精装四居 南北通透 6站国贸
150㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户地暖小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流1050万 70000元/㎡
海淀知春路精装三居 满五南西向 中高层视野佳
114.41㎡3室2厅西南知春路82号院
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 91775元/㎡
开发商直售 双地铁五层低密洋房 精装现房 朝阳北五环 新北苑
87㎡2室2厅南天润福熙大道
推荐新房不满二近地铁人车分流1046万 120230元/㎡
查看更多房源