3室2厅珠江帝景区
124.2㎡3室2厅西南珠江帝景D区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 85990元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万 68581元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
新增)博雅园北向三居室,大落地窗观农展馆公园绿地
170.62㎡3室2厅东北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡本周阜成门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东三环边双地铁)景园大厦)高楼层西向2居室,观景整个小区花园
163.49㎡2室2厅西景园大厦
景观房黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64224元/㎡
南北通透玲珑花园2室1厅精装修
115.64㎡2室1厅南北玲珑花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90799元/㎡
锦秋知春 诚售西向大两居 户型方正 价格可谈,看房方便!
128.44㎡2室1厅西锦秋知春
配套成熟总价低地暖性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 81750元/㎡
1000万左右,在东三环边买套大4居)至此一套
208.69㎡4室2厅东南北团结湖公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50314元/㎡
紫竹桥人济山庄 中层西向两居 简装118平
118㎡2室2厅西人济山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88983元/㎡
景园大厦1号楼中低层两居室)正观小区花园)提前约
164㎡2室2厅西景园大厦
明厨明卫户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64024元/㎡
保利天汇新清退136平四居 仅此一套 全明格局
136㎡3室2厅南北保利·天汇
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1050万 77206元/㎡
楼龄新三室两卫单价6万多 格局有改动 比同户型其他房子都显大
153.59㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 68364元/㎡
玺悦朝阳 领导预留房 150平四居 找我优惠 随时看房
150㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户配套成熟明厨明卫性价比高不满二近地铁人车分流1050万 70000元/㎡
中关村远洋集团家属院 全明大三居中间层不临街
141.74㎡3室1厅西北都市网景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 74079元/㎡
首创天阅山河 158.36平4居 南北向精装修 自住保养好
158.36㎡4室2厅南北首创天阅山河
黄金楼层采光好拎包入住性价比高不满二近地铁1050万 66305元/㎡
知春路北航南门 电梯洋房 通透三居 变现急于出手
142.41㎡3室2厅东西宏嘉丽园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 73731元/㎡
大西洋新城第七期,正南北向三居,前后有阳台。有钥匙,价可商量
130.22㎡3室2厅南北大西洋新城G区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80633元/㎡
人气好房优选:太月园二期西南三居 中高楼层 两卧朝南 业主诚售
118.51㎡3室2厅西南太月园
业主急售黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88600元/㎡
海淀知春路精装三居 满五南西向 中高层视野佳
114.41㎡3室2厅西南知春路82号院
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 91775元/㎡
老客户清退玺悦朝阳精装四居 南北通透 6站国贸
150㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户地暖小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流1050万 70000元/㎡
开发商直售 双地铁五层低密洋房 精装现房 朝阳北五环 新北苑
87㎡2室2厅南天润福熙大道
推荐新房不满二近地铁人车分流1046万 120230元/㎡
朝青商圈 99%的四代住宅 地铁20米
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
不满二近地铁1036万 74532元/㎡
保利天汇新出136平四居 东坝新房 准现房 随时看房
136㎡4室2厅南北保利·天汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁1030万 75735元/㎡
2室2厅颐慧佳园一期
111.63㎡2室2厅南北颐慧佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 92269元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
御翠尚府3室2厅豪华装修
145㎡3室2厅西南御翠尚府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 71034元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
4室2厅保利金泉广场
160.69㎡4室2厅东西南保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 63974元/㎡
房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 91055元/㎡
查看更多房源