2室2厅四季香山,户型方正
110㎡2室2厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 96909元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万 68581元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
海淀四季青诚品建筑 南北通透精装两居 满五
117.23㎡2室1厅南北诚品建筑
性价比高采光好户型佳配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 90421元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡朝阳公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

王府花园 独栋别墅 7室1厅 精装修
183㎡7室1厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 57924元/㎡
新增)博雅园北向三居室,大落地窗观农展馆公园绿地
170.62㎡3室2厅东北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
北辰红橡墅 精装一层有卧室 地暖 新风 空调全齐
363㎡4室2厅南北辰红橡墅
满五1050万 28926元/㎡
南北通透玲珑花园2室1厅精装修
115.64㎡2室1厅南北玲珑花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90799元/㎡
保利天汇新清退136平四居 仅此一套 全明格局
136㎡3室2厅南北保利·天汇
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1050万 77206元/㎡
联排别墅上三下一共四层一手业主诚心出售
334.6㎡5室3厅南世爵源墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 31381元/㎡
1000万左右,在东三环边买套大4居)至此一套
208.69㎡4室2厅东南北团结湖公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50314元/㎡
景园大厦1号楼中低层两居室)正观小区花园)提前约
164㎡2室2厅西景园大厦
明厨明卫户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64024元/㎡
东三环边双地铁)景园大厦)高楼层西向2居室,观景整个小区花园
163.49㎡2室2厅西景园大厦
景观房黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64224元/㎡
锦秋知春 诚售西向大两居 户型方正 价格可谈,看房方便!
128.44㎡2室1厅西锦秋知春
配套成熟总价低地暖性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 81750元/㎡
(社区店钥匙房) 欧式风格精装 客厅挑空 留家具家电
312.91㎡4室3厅威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33556元/㎡
紫竹桥人济山庄 中层西向两居 简装118平
118㎡2室2厅西人济山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88983元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
2室2厅颐慧佳园一期
111.63㎡2室2厅南北颐慧佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 92269元/㎡
保利天汇新出136平四居 东坝新房 准现房 随时看房
136㎡4室2厅南北保利·天汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁1030万 75735元/㎡
南北通透上京新航线3室2厅精装修
140.34㎡3室2厅南北上京新航线
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 73393元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
2室2厅颐慧佳园一期
111.63㎡2室2厅南北颐慧佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 92269元/㎡
御翠尚府3室2厅豪华装修
145㎡3室2厅西南御翠尚府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 71034元/㎡
新上西边户双拼 誉天下别墅 4室2厅3卫 带车库 有钥匙房
273.98㎡4室2厅南誉天下
满五1028万 37521元/㎡
4室2厅保利金泉广场
160.69㎡4室2厅东西南保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 63974元/㎡
房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 91055元/㎡
北辰红橡墅联排东边户 院280平4间卧室 临景观带
373㎡4室2厅北北辰红橡墅
满五1010万 27078元/㎡
2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
芳草地迪阳公寓南北通透两居室 一层两户板楼 价能商量
133.66㎡2室1厅南北迪阳公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 74817元/㎡
查看更多房源