金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
2室2厅太阳星城金星园
98.51㎡2室2厅东南太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 99482元/㎡
正南光大花园2室1厅精装修
103㎡2室1厅南光大花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 95146元/㎡
时雨园 2室1厅 东南
103.95㎡2室2厅东南时雨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 96200元/㎡
2室1厅太阳星城金星园
104.95㎡2室1厅南太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 95188元/㎡长阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急!急!太月园 东南向大两居+两卫 业主诚售,签约随时
107.79㎡2室1厅东南太月园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 91381元/㎡
2室2厅四季香山,户型方正
110㎡2室2厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 96909元/㎡
2室2厅H国际村二期
110.08㎡2室2厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 90843元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
2室2厅颐慧佳园一期
111.63㎡2室2厅南北颐慧佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 92269元/㎡
2室1厅太阳星城金星园
111.76㎡2室1厅南太阳星城金星园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 89299元/㎡
房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 91055元/㎡
主推!座观园区 户型方正全南采光时间长 随时看近国贸近地铁
112㎡2室2厅东南金地国际花园
业主急售性价比高首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 86429元/㎡
南北通透玲珑花园2室1厅精装修
115.64㎡2室1厅南北玲珑花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90799元/㎡
朝阳北五环 福熙大道 两居室,精装修清退好房源现房发售
117㎡2室2厅南北天润福熙大道
满二近地铁人车分流998万 85299元/㎡
海淀四季青诚品建筑 南北通透精装两居 满五
117.23㎡2室1厅南北诚品建筑
性价比高采光好户型佳配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 90421元/㎡
紫竹桥人济山庄 中层西向两居 简装118平
118㎡2室2厅西人济山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88983元/㎡
人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
亮马水岸北侧)亮马名居1层带院两居)层高3.3米,随时看房
125㎡2室2厅东亮马名居
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 79920元/㎡
锦秋知春 诚售西向大两居 户型方正 价格可谈,看房方便!
128.44㎡2室1厅西锦秋知春
配套成熟总价低地暖性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 81750元/㎡
东二环东大桥工人体育场康堡花园两居朝东高层诚意卖
128.8㎡2室1厅东康堡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 76708元/㎡
芳草地迪阳公寓南北通透两居室 一层两户板楼 价能商量
133.66㎡2室1厅南北迪阳公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 74817元/㎡
随时看)09年纯住宅)中高层)东西通透2居室)户型方正采光好
136㎡2室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 72059元/㎡
保利天汇新清退136平四居 仅此一套 全明格局
136㎡3室2厅南北保利·天汇
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1050万 77206元/㎡
保利天汇新出136平四居 东坝新房 准现房 随时看房
136㎡4室2厅南北保利·天汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁1030万 75735元/㎡
至此一套在售的户型)09年住宅)南北通透大两居)总价低
136㎡2室2厅南北维多莉亚花园公寓
地暖业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 72794元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
地铁17号线十八里店,大平层,第四代住宅,央企精工,团购优惠
152㎡4室2厅南北中海·朝阳ONE
配套成熟户型佳总价低拎包入住不满二近地铁999万 65724元/㎡
朝阳区十八里店 北京隅东序 地铁17号线四代住宅 人达附旁
155㎡3室2厅南北北京隅·东序
配套成熟总价低户型佳明厨明卫不满二近地铁980万 63226元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万 68581元/㎡
查看更多房源