东城区,故宫东,长安街北侧,丽苑太和,团购优惠折扣,好井
60㎡1室2厅南北金鱼胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院849万 141500元/㎡
朝阳东二环,现房精装 悠唐麒麟南北通透三居,东邻国贸西侧故宫
72㎡2室1厅南北悠唐麒麟公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 113889元/㎡
知春路82号 南北通透三居 人车分流 满五 车位充足
77.3㎡3室1厅南北知春路82号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 107374元/㎡
知春路82号 南北通透三居 人车分流 满五 车位充足
77.3㎡3室1厅南北知春路82号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 106080元/㎡
太月园 高层南向两居室,视野开阔,采光好,观景好房!
92.34㎡2室1厅南太月园
业主急售景观房黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院889万 96275元/㎡本周马坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

远见名苑 3室1厅 精装修
93.4㎡3室1厅西北远见名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院839万 89829元/㎡
二次精装不到3年)高层西向1居)观景朝阳公园,方便看
93㎡1室1厅西亮马名居
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 88065元/㎡
蓝色港湾北侧)亮马名居高层景观房)东向1居室)全新精装
93㎡1室1厅东亮马名居
景观房业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 87097元/㎡
甄选好房:稻香园南区 板楼南北向 中间层业主诚售满五年
99.38㎡3室2厅南北稻香园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 85530元/㎡
裘马都2室2厅精装修
101.03㎡2室2厅西南裘马都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 85123元/㎡
北三环商品房社区太阳园精装修南向3居室看房随时
105㎡3室1厅南太阳园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 83810元/㎡
华润橡树湾2室1厅精装修
101.07㎡2室1厅西南华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 83111元/㎡
航南小区 业主诚售三居室,方正户型,出房率低,看房方便
107.77㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 79800元/㎡
清枫华景园 大客厅朝南带独立阳台 满五年 安静视野开阔
111.75㎡2室1厅东南清枫华景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 78747元/㎡
诚品建筑2室2厅企业推荐房源
109.98㎡2室2厅东西诚品建筑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 77287元/㎡
朝阳朝青6号线黄渠站!和光煦境116平全明三居 随时看房
116㎡3室2厅南北和光煦境
配套成熟首付低性价比高户型佳不满二次新房近地铁890万 76724元/㎡
新房央企金茂满系精装三铁交汇12大科技系统
115.74㎡3室2厅南北金茂·满曜
不满二近地铁人车分流888万 76724元/㎡
自住二次精装)东三环亮马河边南北通透小两居室)方便看
113.08㎡2室2厅南北三全公寓
业主急售性价比高采光好明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 76052元/㎡
中关村学区榆苑公寓南北电梯房正规3居室楼龄新采光好
112㎡3室1厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 75893元/㎡
双榆树稀缺大三居室南北通透前后不遮挡明厨明卫看房随时
110㎡3室1厅南北中关村东路
明厨明卫采光好黄金楼层性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 75455元/㎡
正南乐成国际2室2厅精装修
108.79㎡2室2厅南乐成国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 75191元/㎡
双榆树电梯房三居室!单价7.5万!满五年一套!价格还能谈
116.8㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 74486元/㎡
热搜璞瑅 高层 明厨明卫 三卧朝南 2梯3户 地铁596米!
115.45㎡3室2厅南紫芳园四区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 73625元/㎡
清退890澫!朝阳北路 近地铁6号线 精装现房 随时可看房
124㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户配套成熟总价低性价比高满二近地铁人车分流890万 71774元/㎡
正南林奥嘉园3室2厅精装修
118.66㎡3室2厅南林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 71633元/㎡
一瓶四和院3室2厅精装修
115.98㎡3室2厅东北一瓶四和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 71564元/㎡
东三环边亮马河旁高层东南北通透两居室)景观房)方便看
127㎡2室2厅东南北三全公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 70079元/㎡
人气北七家翡翠公园4室2厅
124.47㎡4室2厅南北翡翠公园
业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 69736元/㎡
望京旁 近地铁 丽都商圈 成熟配套 交通便捷 管家式服务朝阳
122㎡4室1厅南北丽都壹号
满二近地铁850万 69672元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
查看更多房源