朝阳东坝 第四史馆区 双地铁 现房特价 德贤御府
145㎡4室2厅南北北京中冶·德贤御府
总价低性价比高拎包入住明厨明卫不满二845万 58276元/㎡
朝阳国贸东,地铁7号线焦化厂站300米精装现房,教育海淀十一
155㎡4室2厅南北保利锦上
配套成熟总价低明厨明卫拎包入住不满二近地铁820万 52903元/㎡
望京旁 近地铁 丽都商圈 成熟配套 交通便捷 管家式服务朝阳
122㎡4室1厅南北丽都壹号
满二近地铁850万 69672元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
联排精装别墅,地上三层,有独立车位,集中供暖。
240.01㎡5室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院850万 35415元/㎡良乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁3号线楼梓庄,朝阳东坝 中冶德贤御府 洋房 精奢科技住宅
133㎡4室2厅南北北京中冶·德贤御府
不满二837万 62932元/㎡
老业主出售!云筑2期145平四居880万 精装现房 即买即住
145㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满二近地铁850万 58621元/㎡
人气金隅上城郡联排边户,电梯入户,精装修可拎包入住,看房方便
216.84㎡4室2厅南金隅上城郡
满五880万 40583元/㎡
老客户清退 云筑2期145平四居 860万 随时看房
145㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
一梯一户配套成熟小区中心性价比高不满二近地铁860万 59310元/㎡
朝阳东二环,现房精装 悠唐麒麟南北通透三居,东邻国贸西侧故宫
72㎡2室1厅南北悠唐麒麟公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 113889元/㎡
一瓶四和院3室2厅精装修
115.98㎡3室2厅东北一瓶四和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 71564元/㎡
正南乐成国际2室2厅精装修
108.79㎡2室2厅南乐成国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 75191元/㎡
林奥嘉园3室2厅精装修
141.26㎡3室2厅东西南林奥嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 61447元/㎡
东三环边亮马河旁高层东南北通透两居室)景观房)方便看
127㎡2室2厅东南北三全公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 70079元/㎡
裘马都2室2厅精装修
101.03㎡2室2厅西南裘马都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 85123元/㎡
人气北航南门 太月园诚售152㎡大三居 低总价还能谈!可看房
151.7㎡3室1厅西北太月园
首付低性价比高拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 58009元/㎡
热搜3号线 逸翠园 次顶层南北三居 视野好 高使用率 全明
127.77㎡3室2厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 64100元/㎡
自住二次精装)东三环亮马河边南北通透小两居室)方便看
113.08㎡2室2厅南北三全公寓
业主急售性价比高采光好明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 76052元/㎡
南北通透林奥嘉园3室1厅
140.89㎡3室1厅南北林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 62105元/㎡
南北通透林奥嘉园2室2厅精装修
126㎡2室2厅南北林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 69048元/㎡
3室2厅鹿港嘉苑3期
141.82㎡3室2厅南北鹿港嘉苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 61345元/㎡
朝阳朝青6号线黄渠站!和光煦境116平全明三居 随时看房
116㎡3室2厅南北和光煦境
配套成熟首付低性价比高户型佳不满二次新房近地铁890万 76724元/㎡
小汤山湾流汇6室3厅
269.89㎡6室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院810万 30012元/㎡
热搜人气后沙峪现房别墅 均价仅2万+ 小区入住率80% 纯别墅社区
249㎡4室2厅南中铁诺德阅墅
满五人车分流809万 32490元/㎡
新房央企金茂满系精装三铁交汇12大科技系统
115.74㎡3室2厅南北金茂·满曜
不满二近地铁人车分流888万 76724元/㎡
石景山双 住宅 152平270度观景客厅 南北通透
152㎡3室2厅南北元玺
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁850万 55921元/㎡
清退890澫!朝阳北路 近地铁6号线 精装现房 随时可看房
124㎡4室2厅南北玺悦朝阳
一梯一户配套成熟总价低性价比高满二近地铁人车分流890万 71774元/㎡
4室2厅北辰香麓观麓园
229㎡4室2厅南北北辰香麓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 37773元/㎡
美树假日嘉园 联排别墅 4室2厅 精装修 带挑空
212㎡4室2厅南美树假日嘉园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院889万 41934元/㎡
上城郡联排东边户 带电梯 院300平 全新装修 带车库
216㎡3室2厅南金隅上城郡
满五820万 37963元/㎡
查看更多房源