东坝京投北熙区 12号线600万起居家福祉年底钜惠等您来
94.9㎡2室2厅南北京投发展·北熙区
满五次新房近地铁701.9万 73962元/㎡
正南林奥嘉园2室2厅
118.66㎡2室2厅南林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院701万 59076元/㎡
正南林奥嘉园2室2厅
118.66㎡2室2厅南林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院701万 59076元/㎡
强推西南五环 豪妆新式合院 实用面积550平米 内外双花园
310㎡6室4厅南观山源墅
满二700万 22581元/㎡
特慧价!西四环,央企开发,精装修实景现房,配套齐全,随时可看
124㎡4室2厅南北华曦府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五700万 56452元/㎡云岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南林奥嘉园2室2厅精装修
118㎡2室2厅南林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 59322元/㎡
急售 龙熙庄园700多米使用 客厅挑高 温泉入户 只有契税
493.61㎡6室2厅南龙熙瓦德拉玛庄园
满二人车分流3km公园3km三甲医院700万 14181元/㎡
顺义城区,清盘620澫起,城建开发合院别墅,独门独院电梯入户
288㎡6室4厅南北京合院
推荐新房满五700万 24306元/㎡
望京北、临未来科学城,独门独院别墅,国企开发,私家电梯车库
430㎡4室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
性价比高采光好户型佳配套成熟满五人车分流700万 16279元/㎡
人气新出特价,北五环红砖现房别墅,独门独院,私家电梯车库,配套齐
210㎡4室3厅南金隅上城郡
推荐新房满五700万 33333元/㎡
人气新出特价,北五环红砖现房别墅,独门独院,私家电梯车库,随时看
210㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满五700万 33333元/㎡
龙城租售专家!真图实价!龙邸4号楼 45叠拼 精装修 出售
180㎡3室2厅南龙邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38889元/㎡
680起叠拼独栋联排现房 墅境等您来15年经理推荐购房
246.9㎡5室2厅南凯德麓语
满五699.9万 28348元/㎡
海淀北依山而建 浅山别墅 临高速 精装现房 620万起
198㎡4室2厅东玖瀛府
满五699.8万 35343元/㎡
万科星园2室2厅精装修
95.61㎡2室2厅西南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 73110元/㎡
林奥嘉园2室2厅企业推荐房源
118.97㎡2室2厅西林奥嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 58754元/㎡
海淀清河君安家园东区商品房三居,满五中间楼层,使用率高!
144.35㎡3室2厅西南君安家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 48424元/㎡
找我低价购:一期+二期 多种户型2室-4室,看描述,电话咨询
133㎡4室2厅南北北京国贤府
不满二次新房699万 52556元/㎡
点我咨询省到底 8号线双地铁450米115平680看描述
115㎡3室2厅南北中海寰宇未来
不满二近地铁699万 60783元/㎡
滨河园4室2厅精装修
230.09㎡4室2厅南滨河园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 30336元/㎡
怡海花园富泽园 3室2厅 145.32平
145.32㎡3室2厅西南怡海花园富泽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 48032元/㎡
新鲜出炉 次顶层 明卫三居 人车分流 电梯通车库 海淀西北旺
157.7㎡3室2厅南北保利西山林语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 44261元/㎡
万科星园2室2厅11号楼高层观景,全景奥森公园,无遮挡
95.61㎡2室2厅西南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 73005元/㎡
双榆树知春里3室1厅
85.3㎡3室1厅西南知春里小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 81829元/㎡
双榆树知春里3室1厅
85.3㎡3室1厅西南知春里小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 81829元/㎡
特价:朝阳四环 朝阳壹号 科技住宅四室大户型仅695
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房满二近地铁695万 55600元/㎡
万科星园2室2厅企业推荐房源
97㎡2室2厅东万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 71649元/㎡
正南林奥嘉园2室2厅
119.72㎡2室2厅南林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院693万 57885元/㎡
良乡大学城现房河景叠墅,上2下2格局,含电梯 随时看
287.44㎡4室2厅南北天恒水岸壹号
配套成熟小区中心明厨明卫一梯一户满五近地铁人车分流692万 24075元/㎡
1号线7双地铁 颐瑞府 南北通透,精装平层,准现房,国企开发
141㎡3室2厅南北颐瑞府
一梯一户拎包入住性价比高户型佳不满二近地铁692万 49078元/㎡
查看更多房源