首邑溪谷 3室2厅 精装修
73.49㎡3室2厅东南首邑溪谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 40686元/㎡
怡海花园恒泰园二居 已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
61.21㎡2室2厅南北怡海花园恒泰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 48848元/㎡
颐知筑+和之筑 精装 城建开发挑高2.95 ,改善房
109㎡4室2厅南北北京城建·和知筑
不满二次新房近地铁300万 27523元/㎡
王府温馨公寓 板楼 满五 南北通透 低密宜居 大两居
98㎡2室1厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32143元/㎡
五环里4号线 西红门站瑞海家园三区 2室2厅 108.01平
108.01㎡2室2厅南北瑞海家园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29627元/㎡本周阜成门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金融街武夷融御三期准现房,清盘特价丨75平米两居室,武夷花园
75㎡2室1厅南北金融街武夷融御一期
配套成熟拎包入住性价比高明厨明卫不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 39867元/㎡
(客户0)远洋山水 1室1厅 63平西向精装两居
63㎡1室1厅西远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 47460元/㎡
别墅区电梯洋房富力丹麦小镇栋136.9平3房2卫
136.9㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院290万 21183元/㎡
瑞海家园二区 近地 铁独立餐厅板楼 落地窗满五商品房首付不高
97.46㎡2室2厅南北瑞海家园二区
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29756元/㎡
怡海花园富润园 1室1厅 71.93平
71.93㎡1室1厅东南怡海花园富润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 42402元/㎡
韩庄子小区 1室1厅 66.97平
66.97㎡1室1厅南韩庄子西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44796元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门13号院
79.16㎡2室1厅南北角门13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38530元/㎡
(买方零拥)同馨家园 三室 南北 楼龄新 视野好 户型方正
88.99㎡3室1厅南北同馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33487元/㎡
彩虹新城 2室2厅 企业推荐房源
82.66㎡2室2厅东南彩虹新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 38713元/㎡
地铁古城家园 3室2厅 103.38平
103.38㎡3室2厅西北地铁古城家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28922元/㎡
人气(买房零拥)古城现代嘉园 二室 南向 楼龄新 视野好 不临街
78.78㎡2室1厅南古城现代嘉园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 36684元/㎡
南北通透 首座御园二期1号院 3室2厅 精装修
120.84㎡3室2厅南北首座御园二期1号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26068元/㎡
南北通透 建兴家园 2室1厅
100.78㎡2室1厅南北建兴家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 28676元/㎡
南北通透 丽园区 2室2厅
98.39㎡2室2厅南北丽园C区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32524元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
85㎡3室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁310万 36471元/㎡
特价260澫!万科开发,独门独院别墅,私家电梯,配套齐随时看
300㎡5室3厅南北万科七橡墅
推荐新房景观房性价比高采光好总价低满五次新房300万 10000元/㎡
钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 49.52平
49.52㎡1室1厅南北安贞西里
采光好户型佳总价低小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 60380元/㎡
南北通透 郁花园一里 2室2厅
94.8㎡2室2厅南北郁花园一里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31540元/㎡
钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 41.12平
41.12㎡1室1厅南安贞西里
采光好明厨明卫户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 74903元/㎡
(买房零拥)金铸阳光苑 二室 南向 楼龄新 视野好 户型方正
75.45㎡2室1厅南金铸阳光苑小区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 41087元/㎡
热搜人气(特价急售房源)南海家园四里 南北通透 大两居 高楼层 精装
90.21㎡2室1厅西北南海家园四里
配套成熟小区中心总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35473元/㎡
五环里4号线大兴西红门瑞海家园二区 2室1厅 109.28平
109.28㎡2室1厅南北瑞海家园二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29283元/㎡
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇4室2厅精装修
138.18㎡4室2厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
满五3km公园3km三甲医院296万 21421元/㎡
梨园时尚街区东区 2室2厅好户型 装修不错 可拎包入住 急
100.43㎡2室1厅东南时尚街区东区
配套成熟首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28876元/㎡
查看更多房源