首邑溪谷 3室2厅 精装修
73.49㎡3室2厅东南首邑溪谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 40686元/㎡
五环里4号线 西红门站瑞海家园三区 2室2厅 108.01平
108.01㎡2室2厅南北瑞海家园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29627元/㎡
(客户0)远洋山水 1室1厅 63平西向精装两居
63㎡1室1厅西远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 47460元/㎡
金融街武夷融御三期准现房,清盘特价丨75平米两居室,武夷花园
75㎡2室1厅南北金融街武夷融御一期
配套成熟拎包入住性价比高明厨明卫不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 39867元/㎡
王府温馨公寓 板楼 满五 南北通透 低密宜居 大两居
98㎡2室1厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32143元/㎡良乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐知筑+和之筑 精装 城建开发挑高2.95 ,改善房
109㎡4室2厅南北北京城建·和知筑
不满二次新房近地铁300万 27523元/㎡
怡海花园恒泰园二居 已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
61.21㎡2室2厅南北怡海花园恒泰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 48848元/㎡
别墅区电梯洋房富力丹麦小镇栋136.9平3房2卫
136.9㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院290万 21183元/㎡
韩庄子小区 1室1厅 66.97平
66.97㎡1室1厅南韩庄子西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44796元/㎡
瑞海家园二区 近地 铁独立餐厅板楼 落地窗满五商品房首付不高
97.46㎡2室2厅南北瑞海家园二区
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29756元/㎡
江南府精装全新南北两居83.46平 诚心出售 随时看房 新房
83.46㎡2室1厅南北江南府
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 36544元/㎡
怡海花园富润园 1室1厅 71.93平
71.93㎡1室1厅东南怡海花园富润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 42402元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门13号院
79.16㎡2室1厅南北角门13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38530元/㎡
南北通透 郁花园三里 2室1厅
83.75㎡2室1厅南北郁花园三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 35821元/㎡
南北通透 双高花园 2室1厅
89.95㎡2室1厅南北双高花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 33908元/㎡
(买房零拥)建邦枫景二室 南向 电梯 中高层 不临街 近地铁
87.33㎡2室1厅南建邦枫景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院304万 34810元/㎡
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇4室2厅精装修
138.18㎡4室2厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
满五3km公园3km三甲医院296万 21421元/㎡
地铁古城家园 3室2厅 103.38平
103.38㎡3室2厅西北地铁古城家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28922元/㎡
郁花园一里 3室2厅 90.3平
90.3㎡3室2厅南北郁花园一里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33223元/㎡
五环里4号线西红门站 荟聚东侧福园 3室1厅 95.01平
95.01㎡3室1厅南北宏福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31365元/㎡
钟界沸0.5 小黄庄前街13号院 2室1厅 58.1平
58.1㎡2室1厅南北小黄庄前街13号院
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 50775元/㎡
0.5佣 瑞海家园一区 6/6层 商品房 无个税 价可谈
96.56㎡2室1厅南北瑞海家园一区
配套成熟户型佳采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32622元/㎡
1层 出行方便 环境优美,物业好,优质房源!
88㎡2室2厅南北北亚花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35000元/㎡
五环里4号线大兴西红门瑞海家园二区 2室1厅 109.28平
109.28㎡2室1厅南北瑞海家园二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29283元/㎡
钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 49.52平
49.52㎡1室1厅南北安贞西里
采光好户型佳总价低小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 60380元/㎡
南北通透 艺苑桐城 2室1厅 精装修
92.89㎡2室1厅南北艺苑桐城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 31435元/㎡
特价260澫!万科开发,独门独院别墅,私家电梯,配套齐随时看
300㎡5室3厅南北万科七橡墅
推荐新房景观房性价比高采光好总价低满五次新房300万 10000元/㎡
樱花苑 2室1厅 67.06平
67.06㎡2室1厅南樱花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 46675元/㎡
古城南里 3室1厅 78.96平
78.96㎡3室1厅西北古城南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39260元/㎡
(买方零拥)同馨家园 三室 南北 楼龄新 视野好 户型方正
89.9㎡3室1厅南北同馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33370元/㎡
查看更多房源