南北通透 佟馨家园 2室1厅
88.45㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23177元/㎡
佟馨家园区 2室1厅 精装修
79.7㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25721元/㎡
南北通透 泰中花园 3室1厅
122.53㎡3室1厅南北泰中花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17955元/㎡
北京太阳城三期两居室,南北通透,两室两卫,,带电梯,有钥匙
104.1㎡2室1厅南北北京太阳城
满二人车分流3km公园3km三甲医院210万 20173元/㎡
乔庄玉桥东路38号院2室2厅
81.37㎡2室2厅南北玉桥东路38号院
配套成熟首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27037元/㎡本周阜成门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南海家园七里合理,出行方便,小区非常适合居住
49.58㎡1室1厅东北南海家园七里
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 40944元/㎡
热搜人气天宫院小区 2室1厅 90.04平 明卫边户采光充足视野开阔
90.04㎡2室1厅南北天宫院小区
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23878元/㎡
人气北京领秀现房,总价218,上叠别墅,独门独院,清盘特价
220㎡3室2厅东北京岭秀
不满二218万 9909元/㎡
热搜人气天宫院小区 2室1厅 86.84平 视野开阔采光充通便利
86.84㎡2室1厅南北天宫院小区
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 24413元/㎡
佟馨家园区 2室1厅 88.45平 南北通透户型方正采光好
88.45㎡2室1厅南北佟馨家园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23629元/㎡
金福苑 2室2厅 64.21平
64.21㎡2室2厅南北金福苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 33172元/㎡
热搜人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
四号线首站,保利开发精装修洋房,来电享优惠,拎包入住配套齐全
87㎡3室2厅南北和悦春风
推荐新房拎包入住首付低总价低配套成熟满五210万 24138元/㎡
能6河 地铁房| 下楼大运河+ 金融+77平河景两居室
77.33㎡2室1厅南合景寰汇公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27156元/㎡
宏福园 低密板楼中层不临街改造社区 满五税少 集中供暖首付少
76.18㎡2室1厅南北宏福园
配套成熟首付低性价比高小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26910元/㎡
新出特价房!四号线首站,保利开发精装修洋房,拎包入住配套齐全
89㎡3室2厅南北和悦春风
推荐新房首付低拎包入住总价低配套成熟满五210万 23596元/㎡
可享优惠,望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,尚峰一号
150㎡3室2厅南北尚峯壹號公寓
景观房性价比高拎包入住配套成熟满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
潞苑富力惠兰美居2室1厅
82.87㎡2室1厅南富力惠兰美居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25100元/㎡
长阳地铁三居新房精装转角大飘窗 景观被绿植环绕 风景房视野好
93㎡3室2厅南北春和印象
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二218万 23441元/㎡
朝阳公园南门 团结湖 秀水园低总价明厨明卫一居 满五年有钥匙
42.06㎡1室1厅南秀水园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 51117元/㎡
人气苏庄地铁 揽星宸新房清退三居低总价精装南北户型拎包入住!
84㎡3室2厅南北北京建工·揽星宸
推荐新房首付低拎包入住黄金楼层明厨明卫不满二近地铁210万 25000元/㎡
北京太阳城三期两居室,南北通透,两室两卫,,带电梯,有钥匙
104.1㎡2室1厅南北北京太阳城
满二人车分流3km公园3km三甲医院210万 20173元/㎡
定慧寺安装宿舍2室1厅
51.7㎡2室1厅南北安装宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42553元/㎡
环境优美,望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,尚峰一号
150㎡3室2厅南北尚峰一号
景观房拎包入住配套成熟性价比高满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
潞苑新潮嘉园二期2室1厅
89.88㎡2室1厅南北新潮嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24255元/㎡
人气苏庄地铁揽星宸精装转角大三居 一天未入住 景观位置视野好
93㎡3室1厅南北揽星宸
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁220万 23656元/㎡
望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,环境优美,尚峰壹号
150㎡3室2厅南北尚峯壹號公寓
景观房性价比高拎包入住配套成熟满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
新出特价!南五环临地铁,宋车位,精装修现房,配套齐全,随时看
72㎡2室1厅南北北京德贤华府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五220万 30556元/㎡
半山墅 澜茵山平墅精装修四居室150平米仅150万
150㎡4室2厅南首创澜茵山
拎包入住性价比高业主急售满五3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
天龙华鹤 2室1厅 68.85平
68.85㎡2室1厅南天龙华鹤
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31227元/㎡
查看更多房源