满五唯一中间楼层,南向,交通便利,视野开阔采光好
-
362万
总价
-
其他
装修
-
77.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
低楼层/14层
-
单价
46807元/平米
挂牌时间
2025-10-09
周边配套
地址:经海一路与科创十二街交汇处向东200米
交通综合评分
查看全部6.6
“较好”
超过北京57.4%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0